Алексей Лялин
3
Алексей Лялин
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Езлили с семьёй, все в восторге!!!
Дубровинский
село Дубровное · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Решил поделиться своим впечатлением и впечатлением своих близких о пребывании на источнике. Сразу скажу первый раз нам показали это место наши друзья в 2008м году. Тогда сам источник был отделан деревянным срубом ,а отдыхали в вагончиках,оборудованы для ночлег деревянными нарами. Туалет, соответственно был холодный один на всех. С учётом всех плюсов и минусов уже тогда нам понравилось и мы решили, что вернёмся. С тех пор мы приезжаем сюда каждый год и поверьте мне есть с чем сравнивать,как было тогда и сейчас. Всё изменилось в лучшую сторону. Плюсы перемешиваем и я надеюсь ещё не раз здесь побывать. Небольшое замечание, хотелось бы чтобы администрация решила вопрос с водой,отдыхали в семейном номере, после купания в источнике хотелось ополоснуться в душе ,но неполучилось, вода еле сочилась из крана. Мы сообщили об этом окраннику, но он нам ответил, что так и должно быть ,воды на всех не хватает. При этом на следующий день, когда охранник поменялся, он нашёл выход предоставив нам доступ в соседний свободный номер, чтобы мы могли перед дорогой нормально принять душ, к сожалению в спешке я не узнал его имя, чтобы выразить свою благодарность этому человеку в своём отзыве. Спасибо, что дочитали мой отзыв и надеюсь что ещё многим понравится это место.
Led Tuning Ural
Миасс · Автосвет
Сохранить
Август 2025
Владею Джили эмгранд ес7 2013 года,со временем фары перестали светить от слова "совсом",чтобы нормально передвигаться в ночное время приходилось переключаться на дальний ,при этом он освещал как ближний. Стал искать фирму, занимающуюся светом и случайно наткнулся на Led tuning ural, позвонил, договорился о встрече, приехал ребята всё доходчиво объяснили, оставил машину и уехал домой, ребята сказали что сделают за день максимум два. В конце второго дня я звоню ,а мне отвечают "не готово". Я подумал, "А не развод ,ли это?". На следующий день решил приехать и посмотреть ,как там мой авто. Сейчас по тв много рассказывают о мошенникам, вот я и забеспокоился. Мои опасения были напрасны. Оказалось всё просто, возникли небольшие сложности при монтаже линз, но ребята прекрасно справились со своей работой. Вчера пришлось возвращаться домой в тёмное время суток я включил фары и был ошарашен. Спасибо ребятам за хорошо выполненную работу, буду рекомендовать друзьям.