olya sky
11
olya sky
3
подписчика
0
подписок
416к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
12
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хамское отношение к покупателям. Булки очень плохо упаковывают. Из-за этого все вываливается на пол!!!! Уровень цен и сервиса вообще не совпадают!!!
Автомобильная парковка
деревня Сапроново · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2026
Зимой снег не чистили. Проехать было сложно. Охраны там нет никакой. Тот, кто заведует этой парковкой - не очень вежливый. Перед заездом всегда был снег и лёд - машина скользила и сам проезд на парковочную территорию был не удобен.
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень красивое место! Жаль, с собаками нельзя, даже маленькими
Городская поликлиника № 134, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Отличный ремонт сделали! Везде чисто, всё новое. Туалеты чистые. Кабинеты хорошие. Автоматическая штука для бахил. Есть кафе. Удобные зоны ожидания.
Lavg. vet
деревня Сапроново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Супер команда! Удаляла тут осколок зуба у собачки и делали чистку зубов, жутко волновалась. Но всё прошло хорошо, все доктора замечательные!!!
Invitro
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Всё отлично. Сдавала тут анализы. Очень приятный и отзывчивый и вежливый персонал!
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Была на мюзикле Последняя сказка, зал не большой, со всех мест прекрасно видно. Единственное, чуть маленькие кресла:) и дорогой бар. И очереди в гардероб))но сам зал хороший для просмотра.
Лебеди
Видное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Самая офоноревшая клиника по ценам!!! За простую процедуру, как стрижка когтей и чистка железы собачке в 3 кг озвучили цену а 3500!!! Это вообще,что за бред???!!! Даже в самых хороших клиниках Москвы таких цен НЕТ!!! Хорошо ещё,что заранее озвучили цену, хоть смогла уйти. ПЕРЕСМОТРИТЕ ВАШИ ЦЕНЫ НА ПРОСТЕЙШИЕ ПРОЦЕДУРЫ!!! Добавляю после ответа клиники - а суть в том, что такие цены ставить это не очень адекватно. У вас они далеко не ниже средних и даже не средние. Будьте ближе к людям и животным,а не к финансовой зависимости.
All For Body
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Хочу написать,как я повелась на рекламу и как это меня разочаровало (опять и снова). Купила я себе боди с шортиками, размер помогала выбирать менеджер, все замеры сделала точно. Прислали в Москву СДЭКом. Для начала - его очень и очень трудно надевать! Если у вас крупные ляжки и сильно покатые бедра - держитесь. Я два дня пыталась его натянуть. И по инструкции и по наитию. Во-первых, это больно. Когда ткань (по инструкции) скручиваешь и надеваешь на ляжку - тут боль от сдавливания кожи, приходилось снимать сразу. Второй вариант постепенно,как колготки натягивать, дойдя до бедер оно начинает опять же очень сильно сжимать и опять боль. Ок, на следующий день я просто сидела и тянула ткань боди в ширину, и с помощью подруги смогли мы его натянуть. И тут - разочарование. Мои параметры 108-94-124, разница в талии и бедрах 30 см, это боди утянуло только талию ещё на 4 см, а бедра на несколько миллиметров. Из-за этого фигура стала несуразной, сдавленная талия резко переходит в какой-то угол к бедрам. А в ляжках так вообще никакой утяжки и нет, то есть все галифе так и остались на месте. А в рекламе было всё так красиво (( на девушках и так стройных,либо с фигурой яблоко, оно может и работает более - менее,когда надо убрать живот, а вот фигуры груша и песочные часы - не подходит. Очень жаль,что об этом не говорят производители. И не испробовали свои изделия на разных фигурах. И да, местами ткань очень хрупкая, при стягивании боди (а по-другому от него не избавиться) ткань на груди с боку порвалась. И да, дырочка для похода в туалет...ну если вы виртуоз и можете и держать раскрытой дырочку и делать дела, то круто) ах да, ещё если не будет трусиков,то проветриваться будет там ого-го 🙈Но с трусиками ещё и их придется как-то держать при походе в туалет. Вывод - если у вас фигура с тонкой талией - данное боди не подходит. Если предстоит долгое мероприятие, будьте готовы мучаться с походом в туалет. Если у вас крупные ляжки, шортики ещё и шуршат при ходьбе.
Ближняя Дача
Россия · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно! В чате телеграм задала вопрос,почему нельзя с собакой? Они просто заблокировали!!! На каком основании запрет на посещение данного парка с собакой? Предосьте мне следующие документы: правовую основу отказа (например, наличие утвержденных правил благоустройства, вывесок о запрете, локального нормативного акта). Если не будет ответа,я буду обращаться в соответствующие органы по вопросу вообще легально ли строят этот парк, какой у него статус, и причина отказа пропускать с собакой!!!