Никита Митрофанов
4
Никита Митрофанов
0
подписчиков
0
подписок
10,3м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Официант Зарина просто супер! Скрасила наш вечер и поднялась всем настроение! Обслуживание 10 из 10
Wave
Ромашкинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2025
Случайно заехали с большой компанией и оказались в полном восторге! Попробовали всё: манты, шашлык, наггетсы, грузинский салат и гвоздь программы - горячий пирог с вишней. Больше спасибо! Вернёмся ещё обязательно❤️
Пирсинг Ателье
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2025
Ксения лучший мастер в моей жизни. Успокоила, всё подробно рассказала, выдержала мои нервы)) и ровненько проколола септум, с первого раза! Между прочим :) хожу к Ксении много лет и буду зодиьь всегда🙃 большое спасибо!
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Огорчает уровень сервиса, который падает ежегодно. Данное место посещаем семьёй и друзьями много-много лет и всегда с любовью относились к нему. Сегодня окончательно убедились, что не вернёмся, к большому сожалению. Блюда поменяли формат подачи и самое главное, поменялся их вкус, в худшую сторону. Обслуживание оставляет желать лучшего (что мы вам и желаем). Как можно паре подать первые блюда в разное время? то есть один приступит к еде, а другой будет наблюдать?) или нам ждать второе блюдо, но тогда первое остынет, особенно, если это ваш фирменный суп...ну как так. Такие очевидные вещи и не обращать на них внимание. В Москве уже другой уровень обслуживания, даже в рюмочных)) подтягивайтесь!
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Завтрак от шефа - по сути, бутерброды с рыбой (обычные, как дома делаете) и тортилья, которая кислая из-за шпината. Звезда нашего завтрака- кофе с апельсиновым соком, кофе самого нет, апельсинового сока не было. Доплатили за фреш для кофе. Кофе обошёлся в 490р за 200мл. Слои перемешаны, эспрессо не чувствовался. Круассан с рыбой брать так же не рекомендуем. Творожный сыр в нем был комками. Чтобы его размазать, нужно было разобрать круассан и собрать потом обратно. После чего он просто развалился в руках. Как итог, завтрак испорчен, как и наше впечатление о месте. Обслуживание отличное, не смотря ни на что. Прилагаю фото для барменов, чтобы они знали, как выглядит настоящий кофе с апельсинов соком (280 рублей!), купили мы его в соседнем(относительно) кафе.
Adidas Originals
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Этой компании плевать на их клиентов, точнее уже бывших клиентов! Ситуация: я сделал заказ на сайте, всё хорошо, но решил проверить дополнительно по телефону вашей(!!!) горячей линии, что всё хорошо и его везут. На что мне девушка говорит: если вам нужен заказ быстрее, то вы можете отменить заказ и заехать в ближайший магазин и купить там товар, кстати (говорит мне сама оператор!!!) ближний магазин от вас это Савеловская дисконт центр. На что я уточняю несколько раз, точно ли я смогу приобрести со всеми скидками точно так же этот товар, как и на сайте, уточняю несколько раз!!! Она мне отмечается: да конечно! Я еду через всю Москву в жутких пробках, ставлю машину на платную парковку в савеловском тц. И что вы думаете?? Мне на кассе говорят, что скидка не применима в этом магазине, что только на сайте. На что я объясняю, что оператор горячей линии Адидас мне сказала, что я могу купить со всеми скидками, что и на сайте у них в магазине. Админ дисконт центра савеловский Адидас говорит мне, что нет никаких проблем. Пусть ребята из горячей линии подтвердят мне, что вам дали ложную инфу и я пробью вам скидку. ЧАС!!!! Я говорил час с оператором и просил его дать подтверждения записанного разговора. Но он как бесчеловечный робот мне отвечал, что не может мне помочь и решить этот вопрос. РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!! Мне завтра не привезут мой заказ, так как я по рекомендации оператора горячей линии Адидас отменил его, чтобы быстрее купить в магазине, КОТОРОЙ ОН МНЕ СКАЗАЛ!!! Никто мне не помог. Подарка нет! Испорченный день, потраченное время, потраченные деньги на бензин, на парковку и куча моих нервов. МАКСИМАЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНОСТИ! ПОЗОР ВАМ!!!!