Наталья Цыганкова
8
Наталья Цыганкова
1
подписчик
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Зоозавр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин. Влетела на последних минутах до закрытия и успела купить корм. Очень ответственная и приятная сотрудница, все подсказала, помогла найти, не торопила, очень вежливая. Спасибо!
Пианино
городской округ Феодосия · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2025
Как смогли занести туда пианино? Удивительно. С одной стороны ничего особенного, но с другой стороны очень красивые виды с вершин на море и горы.
Айки терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из любимых мест🤍
Сфера
Феодосия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис, профессионализм мастеров чувствуется даже в деталях. Пока были в отпуске заезжали поменять масло и фильтры в авто. Спасибо за работу!
Генеральский пляж
Ленинский район · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красота пляжа прямо пропорциональна доступности. Машина с полным приводом и высоким клиренсом маст хэв. Я бы там осталась на несколько дней прям с удовольствием.
Nevrovclinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная клиника, квалифицированные врачи, внимательные ассистенты👍🏻
Ай-Петри
муниципальный округ Ялта · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Ай-Петри невозможно поставить низкую оценку. Место невероятное. Осталось огромное желание побывать на вершине в осенне-весенний период, когда облака опускаются ниже и полюбоваться на эту красоту сверху.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Потратили кучу денег. Но я довольна)
Зубная Фея
Феодосия · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Обратилась, чтобы подклеить брекет. Отказали в приеме, так как их ортодонт не работает с клиентами, которые проходят лечение у другого ортодонта. А что мне делать, если я в отпуске до середины сентября? Зуб ушел в глубь. Странное отношение к туристам. Спасибо Панацеи в Судаке, там приняли и все поправили.
Панацея
Судак · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Отличная Стоматология, грамотный ортодонт. Были в отпуске и отклеился брекет. Приняли без вопросов и скорректировали постановку зуба.