Anton Du
4
Anton Du
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ингосстрах, офис продаж
Сергиев Посад · Страховой брокер
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришёл в офис продлить каско!, Говорю: «мне продлить полное каско на год стоимость авто за 2м650т , машине год», за прошлый страховых случаев не было! Ответ: « максимальная стоимость выплаты при угоне или полном ущербе 1м700т» Я: «как так?, в том году мак. выплату ставили 2м620т, поставьте выплату при угоне или полном ущербе 2м400т-2м500т хотя бы! Ответ: «нет!, максимум 2м и то нужно ПТС» Я «у меня ПТС электронный» Ответ: «все равно нужен» Я «меня не устраивает сумма выплаты, хотя скорее всего она не понадобится (выплата), но всё же!» Ответ: «ничем не можем вам помочь» Я «ну тогда я пошёл» Ответ: до свидание Ну что за подход к клиентам, который вам несет деньги, ПОКА
Kari
Пушкино · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный подход к клиентам!, забронировал сумку, приехал с другого города за 100 км. а сумку продали!, директор просто развела руками, ну продали мы ее!!, как так??? Для чего тогда люди бронируют вещи, если их могут продать пока он едит в магазин???
Бокс 12
Сергиев Посад · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
-1 цена на работы по шиномонтажу завышена!, да цены они могут устанавливать любые, это их право, люди должны понимать, что они переплачивают, и получается что в сезонное массовое переобувание у людей не остается выбора, и иногда приходится переплачивать, что бы не ждать несколько дней, и они (шиномонтаж) этим пользуются! При таких ценах можно сделать зону ожидания клиента, предложить бесплатный чай или кофе, какой-то дисконт! -1 прокатку дисков делают только до 19 радиуса, это не удобно!, у меня машина зима на 18 r а лето на 19 r. Прокатывать диск в другом месте а потом ехать к ним на монтаж не удобно и не выгодно!, в тем более сейчас много машин ездит на R 19+ (не хотят обновлять оборудование под R 19+ позиционируют: «с такими ценами и так заработаем», хотя, то, что есть у них оборудование оно не плохое + протяжка колес по регламенту) -1 прокатывал у них диски R 18 весной, при монтаже резины на них осенью в другом шиномонтаже мастер на прокрутке одного колеса обратил мое внимание на неровность диска внутренней стороны на 1 + мм. - не критично но факт! (Визуально видно неровность) - лично моё мнение не оправдана цена и качество!
Парацельс
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Сдал анализы, оплатил, уехал на работу, через час перезванивают мне с клиники, и говорят: «Вам надо подъехать и ещё доплатить за анализы, иначе результатов не будет, там что то не так посчитали!, сейчас мы вас свяжем со старшим администратором он вам все объяснит», в итоги старший админ. не взяла трубку, и меня соединили с процедурным каб. там мне мед. персонал пытался объяснить что не так, в итоге сказали, что старший админ мне перезвонит. Старший админ мне так и не перезвонил!!!, пришлось ехать самому!, приехал, подошёл к старшему админу она мне говорит « что то перепутали, надо доплатить», я спрашиваю: что ???, она сказала иди в процедурный и сам разбирайся, и даже с места не сдвинулась, пошёл в процедурный, мед. персонал вроде мне все подробно объяснили, надо доплатить 420 руб. подхожу на кассу там говорят 980 руб. с вас! Я им как так, после подошла мед. сестра с процедурного, старший админ. так с места и не встал!, вроде разобрались, доплатил 420 руб. После чего никто даже не подошёл не сказал, извините мы напутали, это наша вина сорвали вас с работы, из-за этого момента!!! Для чего там вообще нужен старший админ?