Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
138,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Hotfix Сoffee
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Качество кофе соответствует цене. Если хочется лёгкого напитка по типу латте всегда забегаю. Для искушенных, американо и капучино будет горьковат и без качественного аромата. Отличное место для тех, кто просто любит кофе с молоком и не хочет переплачивать. Всегда попадаю на девушек бариста, максимально приветливых, готовых подобрать напиток под время суток, настроение и любой повод. Клиентоориентированность на этой точке лучше, чем во многих спешл кофейнях Вкусно взять какао в холода или ребёнку, могут сделать менее сладкий. Вкусные чаи на концентратах, как я понимаю)
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Любимое отделение, отличные сотрудники и на оформлении, и медсестры, в 90% случаев берут кровь абсолютно безболезненно. Очень приятно посещать это место
Гости мини
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вообще сервис понравился, официанты хорошие, но и правда перестали здороваться осенью 😃 Хожу только на обеды, так как ожидание в обеденное время основного меню 1,5 часа +, опробовать не удалось. Обед с 11 до 16 если не ошибаюсь. Уже после 14 многих блюд может не быть, поэтому стоит приходить раньше🤷🏼‍♀️ Десерты например иногда вообще могут не появляться всю неделю, кроме первого дня, хотя в инстаграме рекламируют каждый день Качество отличное за свою цену, и выбор блюд, не ем мясо, и хотя бы что-то можнл выбрать без, в отличие от других заведений, или рыбное Нравится водичка, которую падают бесплатно, иногда с лимоном, иногда огурцом. Но если полная посадка в обед не хватает минимум 4х кувшинов и бокалов, постоянно хотелось сходить купить им, и спросить в чем же проблема? 😁 Может и не каждый день так, но часто бывает