Эмма Д.
2
Эмма Д.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин очень хороший. Очень добрый и вежшивый персонал. Как не зайду - всегда чисто, товары всегда свежие, фрукты и овощи отборного качества! 5 звезд! Самый лучший Магнит у дома в нашем городе, всем рекомендую!!❤️❤️❤️