Кр
6
Кр
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Алтайский краевой центр крови
Барнаул · Станция переливания крови
Сохранить
Июнь 2026
Хороший персонал,встречают и провожают с улыбкой
ДГБ № 1, поликлиническое отделение № 1
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Записались в 22 к 13.15 на приём к педиатру(хороший врач),но она ушла в отпуск,когда мы пришли на приём,нас девушки(вежливые)отправили в 17 кабинет к Усмановой З.,та с ходу начала агрессивно разговаривать,вы ко мне не записаны и меня дети ждут,а то что мы записывались к педатру к 13.15,а зашли в кабинет только в 13.45,мы не ждали никого,сказала идти делать прививку от гепатита,не посмотрев даже возраст ребёнка,плановая прививка в 6 месяцев,а нам только 5,дочь 2 месяца принимала мальтофер,спросили,сказали,что нужно пересдать анализ,два раза повторили,просто проигнорировала,нужно дальше принимать или нет,ничего не ответила,это некомпетентный врач,которой не место работать с детьми,всё что сделала,так это вес замерила и рост,и то вес забыла,отдельно хочу сказать,всегда нравились врачи и медсёстры в поликлинике,девушки на ресепшене очень вежливые,и ещё принесли извинение за врача,женщина в гардеробе очень вежливая,но эта врач попалась и всю картину портит
Краевая клиническая больница скорая медицинская помощь, травматологическое отделение № 1
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Недавно супруга лежала в больнице,и наблюдала следующую картину,везут женщину с операционной,с голой грудью через весь коридор,где ходят посетители и пациенты мужского пола,супруга сделала замечание,на что последовал ответ,типо она без сознания,ей всё равно,палаты женские ужасные,проходные,через них есть проход в платные палаты,где лежат мужики,тоесть женщины нормально переодеться не могут,приходится переодеваться ходить в туалет и спать в штанах и футболке,ещё и забирают с палаты голой обёрнутой в простынь в операционную,и в этот момент любой посетитель или пациент мужского пола может зайти,уколы тоже ходят ставить в палатах,где в любой момент может кто-то зайти,когда говоришь нет,пойдёмте в процедурный кабинет,дёргаются,но потом всё же идут,также видела,как девушке оголили грудь на кушетке прямо в коридоре,чтобы прикрепить присоски,экг или что-то подобное,и также мимо ходят мужики,что это за больница,глав врача под суд надо отдать,то что засняла моя супруга,отношение к больным,если опубликовать,главврач точно вылетит оттуда,не публикуем только из чувства такта,по отношению к этим людям,с которыми там плохо обошлись,никакой врачебной этики,нужно писать жалобы в минздрав,будет время,обязательно напишем
Городская больница № 5, отделение нейрореанимации
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Посещение больных с 17до 19,И именно в это время выходит охранник покурить на крыльцо,где встречаются с больными,весь этот дым и вонь расходится по территории,очень не приятно,при том что висит табличка"курение запрещено",А с другого входа,где поступают больные водители скорой помощи курят и также висит табличка "курение запрещено",это неуважение к больным и их посещяющим родственникам,для тех,кто не курит,очень неприятен запах табачного дыма и вреден между прочем!!!
Алтайский краевой клинический перинатальный центр Дар
Барнаул · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Дополняю отзыв ранее написанный,полностью текст не входит,(ранее мы предлагали купить и подарить дару стремянку,чтобы добраться до камеры и заклеить её,пока мы в родблоке и всё было бы отлично,но нам отказывали),дошло до того,что перед самыми родами мы отказались от центра дар и думали рожать уже хоть дома ,это ужасно что женщина на родах и во время беременности не может быть спокойна,а должна стрессовать,из-за того,что кто-то хочет записать процесс её родов,приходится напрягаться из-за камер,которые установлены против воли роженицы, если бы не камеры в родблоках,то всё было бы отлично,всё хорошее отношение перечёркивают своими камерами,очень обидно ,что приходится в последний момент бегать искать,где родить в спокойной обстановке ребёнка,не унижаясь под камерами видеонаблюдения,когда нам говорили,что камеры установлены чтобы следить за работой врачей,в целях безопасности роженицы,мы также говорили,что подпишем любые документы,что претензий не имеем,только закройте камеры,вы не представляете как в течении беременности у меня нервничала супруга и я сам из-за этих камер,уверен многие роженицы не хотели бы рожать под камерами видеонаблюдения,но не все об этом говорят,у любой роженицы должен быть выбор!!!Врачи,Установите себе в туалетах и душевых камеры и снимайте себя сколько захотите,не нужно вторгаться в личную жизнь людей без их согласия!!!Из-за камер в родблоках пропадает всё желание в дальнейшем беременеть ещё раз,или нужно заранее готовить место для родов дома и уже быть спокойными,слава богу мы нашли место где родить,где нам пошли на встречу,в будующем мы конечно в даре рожать бы не стали,это очень плохо,когда врачи не идут на встречу пациентам,все люди разные,но они этого не понимают,надеемся руководство Дара пересмотрит своё отношение к роженицам,и будет идти на встречу,когда это принципиально важно для пациентки!!!
Консультативно-диагностический центр Алтайского края
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонили записаться на приём к неврологу Криворученко,оператор Мария озвучила сумму 3350,мы сказали,что это дорого,она начала сразу грубо на повышенном тоне общаться,"Какие цены""Я сказала 1350",сначала сами неправильно озвучивают цену,потом ещё грубо общаются,как будто это мы неправильно поняли,есть аудио запись разговора,которую сразу прослушали!!! P.S.Научитесь общаться с людьми
Мои Документы
Барнаул · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Очереди порой больше 2 х часов
Дар, приемное отделение
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ставим три звезды за то унизительное чувство,которое приходится испытывать при родах,рожая под камерой,это ужасное ощущение,когда тебе больно и стыдно от того,что над тобой камера,ужасно когда ты не можешь даже в таком месте,чувствовать себя спокойно,когда тебе приходится нервничать и переживать на родах из-за этой камеры,и до родов постоянно думаешь об этом!!!Считаем это огромный минус,все люди разные и для кого то камера в родовом помещении это плюс,но для нашей семьи это огромный минус,это очень ненравится и неприемлемо мне и моему супругу тоже это очень не нравится,что я не могу чувствовать себя спокойно на родах,кому то может быть и в туалете если поставят камеру будет всёравно,люди разные,считаю и подход к людям должен быть разный,у меня были первые роды,которые к сожалению не дали нам долгожданного ребёнка,у ребёнка были порок сердца и пищевода,помимо того что ты рожаешь и понимаешь,что у тебя не будет этого ребёнка,испытываешь адские боли от родов,ты ещё не можешь себя чувствовать защищённо спокойно из-за этой камеры,нет ничего сложного заклеить камеру по просьбе роженицы малярным скотчем,и мне спокойно,мы готовы были заплатить за такую услугу,лишь бы не думать,что кто-то наблюдает за тобой через монитор или что видео куда нибудь попадёт,хоть нам и пошли на встречу врачи,сказали,что отключат,но мы не можем знать,отключили её или нет,может быть монитор стоит на ресепшене где нибудь и все врачи и не врачи могут видеть происходящее на мониторе,это ужасно!!!Также хочу сказать о врачах,Бельницкая Ольга Александровна замечательный специалист,вставала к ней на учёт,что она что её медсестра Калинина Екатерина,к ним приятно ходить,очень вежливые отзывчивые человечные,всегда закрывают двери на осмотре,и по просьбе без всяких проблем закрывают дверь на ключ,заходишь в кабинет и не боишься,что во время осмотра зайдёт врач мужского пола или просто пациенты(к врачам мужчинам не хожу)Сейчас опять встала к Бельницкой на учёт,до неё была у другого врача,хотела встать на учёт,но после приёма передумала,двери врач на осмотре не закрывает,говорит ключа нет,любой может открыть дверь хоть мужчина хоть женщина и что нибудь спросить,а пациентка должна из-за этого испытывать огромный дискомфорт,мужа приходилось просить,чтобы стоял за дверью на всякий случай,чтобы никто не зашёл пока я на приёме у гинеколога,пришла к Бельницкой и всё отлично!!!В целом врачи хорошие,общалась с заведующей перед родами,фамилию не помню,очень хорошая вежливая женщина,сам центр очень чистый,в хорошем месте,по поводу врачей в целом всё ок,Единственный огромный минус это камера в родовом помещении,мы сейчас встали на учёт,всё подорожало,раньше было 50+-,сейчас выходит 70+,можно было бы и бесплатно конечно по месту жительства встать на учёт,но мне нравятся там врачи и мы готовы платить и переплатить готовы за своё спокойствие и готовы подписать любую бумагу,о том что по родам к врачам претензий не имеем,лишь бы не быть под объективом камеры,не чувствовать себя унизительно,надеюсь в этот раз нам пойдут на встречу и заклеют её на время родов!!!
Абажур
Барнаул · Светильники
Сохранить
Май 2025
У нас Немец кобель полугодовалый схватил палочкк от мороженного, не успели забрать, проглотил целиком, забили тревогу, потому что такая палочка точно не выйдет, застрянет в кишке, начали звонить в клиники которые работают до поздна или круглосуточно, позвонили в клинику Абажур, спросили совет, как вызвать рвотный рефлекс у собаки,врач сказал сначала, что посмотрите, может сама выйдет, я понимаю что застрянет, надо другой вариант, посоветовал перекись водорода 3% дать, чтобы вызвать рвоту, я специально уточнил, не будет ли ожога слизистой, сказал нет конечно, хорошо что я его не послушал,вспомнил как 3% раствор перекиси оставил ожог на десне у меня, когда хотел рану обработать по незнанию, написал в интернете этот вопрос и позвонил в другую клинику, где сказали нельзя просто перикись 3%давать, можно только если разбавить 1/1с водой, чтобы не было ожога слизистой!!! Не советую обращаться к таким врачам, потом будете лечить собаку ещё и после советов таких "вет врачей "
Альф
Барнаул · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Купили препарат от блох для щенка,перед тем как купить супруга несколько раз уточнила,по возрасту подходит или нет,нам продали введя в заблуждение,а когда пришли вернуть или обменять,нам как потребителю отказали,препарат стоит около 600рублей,мы согласны были бы не деньгами вернуть,а взять смеси для щенка,в чём нам тоже отказали!!!Продавцу было сказано,что щенку нет ещё месяца и весит он около 2кг,нам продали препарат,который идёт до 2,5 кг,но от 6 недель,тоесть от 1,5 месяца,а нашему щенку Немецкой овчарки месяца нет и когда ему будет 6 недель то он будет весить около 4 кг,несколько раз спросили,что по возрасту нормально или нет,сказали да,а в инструкции от 6 недель,продавец ввела в заблуждение,обманула лишь бы продать товар