Ольга Балыбина
8
Ольга Балыбина
2
подписчика
0
подписок
191,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Баня сауна
Рассказово · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная сауна, запах гари от дров, грязный бассейн, свет моргает, заказаои на 3 часа, но сбежали оттуда раньше. Хуже сауны не вилела🤨
Городской сад г. Рассказово
Рассказово · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Были пару раз с семьёй, вполне нормально, главное самим не ломать и поддерживать чистоту. Уважительно относиться и всё будет хорошо
Улей
Рассказово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Так себе магазин, маленький, смешаны запахи и не утверждаю, но ощущение несвежих продуктов
Wildberries
Рассказово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Девочки умнички, быстро находят заказ, вежливые
Fix Price
Рассказово · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Широкий выбор товаров, приемлемые цены, чисто в зале. Ещё бы покупатели не Ворошилова вещи, не бросали бы как попало и куда попало
Эклерчик
Рассказово · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Всегда всё самое свежее, доступные цены. Девочки могут подсказать , что-то вкусненькое
Ювелирный
Рассказово · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2024
Спасибо девочкам за помощь в подборе ювелирного изделия, которое именно подошло по всем параметрам. В целом приемлемые цены, большой выбор
Пятёрочка
Рассказово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В целом отлично, правда не всегда порядок в ценниках, но надо отнестись с пониманием, так как наплыв покупателей большой, персонал просто порой не успевает провести проверку ценников
Планета одежды и обуви
Рассказово · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор необходимых вещей, приемлемые цены, один минус есть консультанты, которые вместо того, чтобы помочь покупателю, стоят болтают со знакомыми, а не помогают.
МебельГрад
Рассказово · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
Спасибо консультантам, реально знатоки своего дела. Огромный выбор всего необходимого и в наличии, и на заказ. Удобная доставка, в которой лишь маленький минус, сказали доставка в 18:00, а привезли на два часа раньше, немного были поломаны планы, но хорошо заранее позвонили и предупредили