Николас
13
Николас
3
подписчика
0
подписок
740,9к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
15
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания! Что тут говорить всё на высоте, с самого входа приятная встреча и ненавязчивый подход, мы остались очень довольны, как кухней так и их сервисом, а главное приятно удивила и цена. Кстати, спасибо за скидочку! ;-)
Saint Lake
Шатура · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Вернемся ещё, мы назвали его для себя "Шатурское море". Хорошо здесь отдохнули на выходных. Вкусная кухня. Будем рекомендовать знакомым
21 Shop
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Классный магазин, качественный шмот, адекватные цены. Часто беру себе здесь шмотку, персонал приятный и всегда поможет, в целом все хорошо
Антарес-нт
Москва · Ремонт спецтехники
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная компания! Рекомендую, если нужны башенные краны и другая грузоподъемная техника, знают своё дело. Реально помогли, по кранам к ним.
Альтаир
посёлок Пересыпь · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Не ресепшен вредная женщина, видели змею на територии аккуратнее, отель хороший, территория ухоженная, хороший спа с сауной, на территории неплохая своя столовая.
Доза
Зеленоград · Промышленная инфраструктура
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, очень здорово, что в стране есть такие предприятия. Уровень на высоте во всех планах, могу пожелать только устойчивого развития в будущем! Спасибо, что Вы есть!
Шашлычная Black house
дачный посёлок Красково · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отлично, безумно вкусно, доставка от 1500 если купите.
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Не та что была раньше( санкции 🤷
Кафе в шале
посёлок имени Тельмана · Кафе
Сохранить
Март 2024
Полуфабрикаты в микроволновке, ну и еще чего-то, кухня не зацепила, зато атмосферненько!!!
Горнолыжный клуб Гая Северина
посёлок имени Тельмана · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2024
Очень даже ничего, единственное горки подлиннее)) цены адекватные по сравнению с другими! Мне нравится потому, что до Степаново несколько часов по пробкам, а тут пол часика и на горе. Не знаю по мне норм жир растрясти.