Алексей Полешов
6
Алексей Полешов
0
подписчиков
0
подписок
639,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Краевая клиническая больница
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Отнеслись как к родному. И в отделении кардиологии 3, и в приемном покое, и в реанимации. Век бы там не появлялся, не то место. Но уж если прижмет...
2Mac
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Понравилось. Все починили, апгрейд сделали. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Полянка
Ширинский район · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Маленький пляжный магазинчик с вежливыми продавцами и совершенно непонятно высокими ценами на всё.
Сундуки
село Июс · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивое и не обычное место. Ни на что не похоже.
Killprice
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Нужная техника по вменяемым ценам. Понравилось.
Пульт. ру
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Понравилось. Люди любят свое дело и хорошо разбираются в нем. Увлекающиеся. Но это даже хорошо. Рекомендую.
Utopia
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Приятное место. Хорошая атмосфера. Отличный мастер Валерия. Приветливый администратор. Мне понравилось. Рекомендую.
Бункер 9х19
Красноярск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2023
В общем понравилось. Инструктор был хорош. Тир хорошо оборудован, работать приятно. Администраторы все популярно рассказали, помогли определиться с выбором. Минусом было вот что. При стрельбе из одной модели пистолетов на 3 магазина по 10 патронов было 6 или 7 задержек. Оружие явно нуждается в регулярной чистке. В остальном норм. Рекомендую.
Залечь на ДНО в Брюгге
Красноярск · Паб
Сохранить
Январь 2023
Пишу как бывший завсегдатай. Посетил Брюгге после перерыва. С лета не был ( возможно, больше). Очень неприятно удивило сочетание прилично выросших цен и уменьшившившихся порций блюд. Хотя еда по прежнему хороша, как и пиво.
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Чисто. Просторно. Удобно. Парковка огромная. Персонал вежливый. Понравилось. Минусов не заметил.