Валерия Д.
7
Валерия Д.
2
подписчика
0
подписок
148,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Автомир, Mitsubishi
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Посетила автоцентр и осталась очень довольна. Помещение просторное, светлое и чистое, создаёт приятное впечатление. Сотрудники были вежливы и внимательны, общение с ними доставило большое удовольствие. Они подробно и доступно объяснили все интересующие меня вопросы. Рекомендую этот автосалон другим.
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное место, где можно неплохо посидеть с друзьями и душевно поговорить. Понравился выбор лапши.
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Делала УЗИ брюшной полости у Магомедовой М.Х. Врач сделала описание исследования и успокоила меня. Очень приятный, вежливый и компетентный доктор.
Терра Теана
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень хорошое место для людей, которые любят активный отдых на море. Все номера чистые и аккуратные, персонал радушный, также очень приятные цены, что делает его самым привлекательным среди других в этом месте
Surf Coffee x Youth
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Неплохая кофейня: уютная атмосфера, большой выбор напитков, приятный персонал, но есть одно но - очень мало места, где можно сесть
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ужасное отношение охраны к посетителям. Нарушали личное пространство людей, а также заглядывали в телефоны, что не допустимо, для работников данной сферы
Mesopotamia
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятная восточная атмосфера, большие порции, вкусные мясные блюда. Во все время нашего нахождения в этом ресторане нас обслуживала очень приятная официантка Нигар
Мыскофе
село Мысхако · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая кофейня. Приятная атмосфера, большой выбор кофе и разных десертов
ВелоТочка
Новороссийск · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2023
Хороший выбор велосипедов. Брали всей семьей и очень понравилось. Дают всегда воду, мелочь, но приятно. Приятный персонал, который всегда поможет с выбором
Старица
Рязань · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Ужасная вода!!! Когда моешься, то от воды исходит ужасный запах железа, а так же из крана и душу вместе с водой есть какой-то песок. Очень не приятно и страшно мыться в таких условиях. Так же вода оставляет какие-то коричневые следы на ванне. Раковины нет, стены и полы очень тонкие( в каких-то номерах они отходят) Еда неплохая( иногда вкусна, а иногда не очень) Огромным плюсом большая территория