Илья К.
5
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
174,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Икано
Химки · Банк
Сохранить
Август 2021
Мошенники. Воруют деньги с карты. Буду решать вопрос через суд. Карту у них не открывайте ни в коем случае
Эрис
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Ничего никогда не бывает, фармацевт не подсказывает, даже не здоровается
Эльдорадо
Екатеринбург · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2020
Совсем скатился магазин. Мало того, что нужно ждать ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР на кассе. Так ещё это товар (5 коробок например) отдают "как есть". А чтобы дотащить это до дома, будь добр, купи полиэтиленчику на 22р... Эльдорадо, откуда 22р за пакет???? Ну и продавцы хамы, шмон на выходе охранником В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.. Короче всё, надоели. Принципиально услугами этого магазина не буду пользоваться
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2020
Скатились окончательно. Цены поднялись, качество еды упало...
My Food
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасно. Первые разы (была тестовая доставка на 3 дня) возят хорошую еду, видимо, чтобы заманить. Когда покупаешь пакет на много дней, начинают кормить откровенными отходами. Меню и надписи на упаковках не соответствуют действительности. Пишут "плов", по факту все компоненты были отдельно приготовлены заранее и сброшены в один контейнер уже потом. Пишут "Салат с сельдью", по факту там лист салата (который ты ешь каждый день в каждом салате), пара огурчиков и, зачем то, разваливающийся старый омлет..... Сельди там 2 кусочка... Очень не рекомендую данную доставку. Ждём когда же наконец закончатся оплаченные дни с нетерпением (((
Lamadjo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Шаурму дали холодной... Судя по всему, лежала в холодильнике, а не сделана при нас. Но узнать мы этого никак не можем. Ждать то надо на улице =)
ParoBar Vape Shop
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2020
Сотрудник совершенно профнепригоден. Так общаться с клиентами нельзя.
Созвездие Красоты
Екатеринбург · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2018
Осторожно, в данном магазине обманывают. Приобрел подарочный сертификат в подарок девушке. Оформили заказ на сайте. Когда заказ привезли (курьером на дом) оказалось, что такие заказы нельзя оплачивать подарочным сертификатом. Девушке пришлось звонить, оформлять заказ. Поддержка отвратительная. По телефону, со слов девушке, с ней общались очень пренебрежительно. Я же обращался в письменном виде (скрины внизу). Меня же они совсем довели( Притягивают за уши тексты. Информацию мы (и ты, читатель отзыва) должен искать сам. Ни о чем нас предупреждать не должны. Мы во всём виноваты. В общем, "замечательный" сервис. Всё очень похоже на мошенничество, учитывая что в розничной сети выбор предельно скуден и приобрести там можно разве что приборы, со сказочными воздействиями. Косметики там очень мало. Посмотрим, вернут ли деньги... Если нет, придется идти в полицию