Наталья Червякова
3
Наталья Червякова
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мастер Екатерина, человек настроения, несколько раз делала ногти, было не плохо, но в последний раз был ужас, снимала гель лак, все было очень больно, горячо, на мои жалобы был игнор, было сказано, что мастеру приходится самому переворачивать или тянуть к себе руку клиентки, а она не собирается выворачивать свои суставы. Маникюр был выполнен не качестаенно, так как через несколько дней, было сломано четыре ногтя. На мою просьбу снять покрытие, так как ногти сильно болели и ломались дальше, у мастера был один ответ:"нет времени,я с вами свяжусь", ответа нет до сих пор. очень безответственный мастер, никому не советую. При снятии в другом салоне, мастер был в ужасе какие у меня пропилы на ногтях. Ногтевая пластина будет восстанавливаться в течении 3 месяцев.