Павел Балакирев
5
Павел Балакирев
0
подписчиков
0
подписок
135,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 77, флюорографическая станция
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Как место оперативной флюрографии - отлично! Быстро. Жаль, что не всегда день в день результат.
Клиника плода и мамы доктора Чубкина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Доктор Чубкин - эксперт и понимающий психолог. Наблюдаемся у него по взрослым вопросам, не имеющим отношение к детям и беременности. Таких экспертов в Петербурге единицы... может 3 или 4. К нашей оценке можете прислушаться - это инсайд из внутриврачебного сообщества. Доктора рекомендуют врачи друг другу. Это дорогого стоит.
Штрих код
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Все нужное тут в подвале. Мого раз выручал этот подвал... В подвале нужные бюджетные магазины строй товаров, электрики, сантехники, рыбалки и 1000 мелочей.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Он прекрасен!
Столовая
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень проходное место для самых-самых бюджетных туристов. Соответствующие и цены... не надейтесь ни на какую вкусную непережаренную душевную кухню - тогда и не разочаруетесь.
Государственный природный заказник Тарховский
Сестрорецк · Заповедник
Сохранить
Август 2025
Хорошее местечко, когда идёт волна грибов... не благоустроенное никак.... местами затопзона, местами - бурелом, местами сосны...
SimplyMeal
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Пользовались почти 3 месяца этим сервисом в Москве. Сейчас мы в Питере. Попытались пользоваться им тут. Точка кипения наступила, когда на семью из 3-х человек нам доставили на 3 дня вместо 36 блюд только 27 блюд... Местная служба поддержки сообщила нам, что доставить нам недостающие блюда "нет технической возможности". Другая наша просьба тоже была отвергнута. Мы просили доставлять блюда, как заявлено в рекламе 1 раз в 2 дня, а не сразу на 3 дня вперёд. Нам написали "теперь у нас новый регламент доставки. " . Проблема в том, что салаты со свежими овощами прокисают!!! за 3 дня хранения в холодильнике, прокисают прямо внутри контейнеров. Контейнеры вздуваются. Роспотребнадзор с его мнениями насчёт регламента сроков годности салатов из свежих овощей тут "не указ". Московский офис просто начислял нам бонусы за прокисшие салаты, а питерский офис неприклонен. В Москве мы просили доставлять заказ раз в 2 дня, чтобы не есть просрочку, и нас услышали. В Питере же местное начальство не такое... Плюс компания вводит в заблуждение насчет ассортимента. В действительности выбор будет из 3х или 4х повторяющихся блюд. Не больше. Причем часто несколько дней подряд этот "выбор" будет в виде одиного и тогоже списка. Тоесть, если в понедельник Вам предложат на выбор 4 блюда на завтрак, то во вторник, среду и четверг этот список будет одинаковым. Поэтому широкий выбор - иллюзия. ... и "вишенкой на торте" будет то, что всегда будет какое-нибудь блюдо, которое программа ничем не даст заменить... ешьте что приготовили... Приоритет тут варёной свекле, салату из огурцов и булгуру... прямо закупились хорошо тут этими продуктами... Из мяса - только куриная грудка в любых ипостасях, редко индейка. Аллергикам и тем, кто не всеяден, как медведи, - привет отдельный! Нет никакого смысла в приложении убирать молоко, например, как ингредиент. Вам все равно будут доставлять сметанные соусы, творожные блюда и т.д. С орехами такая же история. Итак... на основе почти 9 недедь отношений с данной компанией можем написать следующее, что примерно каждый 3-й или 4й раказ Вы будете получать следующие сюрпризы: 1. Вам привезут только часть из того, что вы заказали. 2. Вам привезут только тогда, когда удобно компании 3. Вам привезут блюда с ингридиентами, которые вы исключили, и на которые у вас аллергия. 4. Вам привезут блюда со сроком годности, нарущающим регламент сроков годности Роспотребнадзора. ===== Лайфхак - не пользуйтесь встроенной в приложение Симплимил системой исключений блюд или ингредиентов. Программисты тут бюджетные и эта система постоянная даёт сбой. Забавно, что служба поддержки тут о "сбое в конструкторе" заказов горит, как о неком внешнем форсмажорном факторе, а не как о проблемах самой компании Симлимил. Лучше вчитывайтесь в предложенное меню и в ручную меняйте блюда. Но только за 2 дня до заказа. Не успеете за 2 дня поменять - вам пришлют то, что сочтёт нужным СимплиМил. Плюс СимплиМил - свежая еда, не самая однообразная, цены. Минус СимплиМил - ориентация на всеядного неприхотливого к еде человека, низкая организация комплектации заказов, "никакая" автоматическая программная система исключения блюд, приоритет однообразным ингредиентам... типа курица, булгур, свёкла и морковь.
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Май 2025
Лаборатория слуха и речи НИЦ. Этот отзыв про Сурдологический центр 1го Меда. Отзыв посвящён скромному предприятию в корпусе Поликлиники на 3 этаже по Льва Толстого 8. Это вроде как сурдоцентр, но о нем даже нет контактных данных и отзывов в Яндексе. Поэтому пишем в основной аккаунт 1го Меда. Очень странная компания. Этакий "свечной заводик" по торговле слуховыми аппаратами в рассрочку. Женщина 85 лет пришла с проблемами слуха. Пришла со справкой о тугоухости 3й степени, в надежде на квалифицированный подбор слухового аппарата в гос.учрежде6ии по ОМС. Далее... нашу пациентку 1.5 часа обследуют. Рассказывают как ей повезло с бесплатным талончиком, ведь иначе 5000 руб.за прием. Рассказывают как слуховые аппараты по ОМС убивают слух. Далее... В результате обследования у пациентки понижают!!! выданный районной поликлиникой класс тугоухости с 3го до 2го. И дальше, как говорится: "следите за рукой". Нам говорят.. "как жаль, как жаль! на 2м уровне тугоухости слуховые аппараты по ОМС не положены. Но не портит себе слух. Мы поможем Вам получить аппарат.. С Вас 50.000 рублей за аппарат. Хотите в рассрочку? Пожалуйста. Будете приносить сначала по 2000 за визит, пока не отдадите. Мы - научные, мы подстраиваем вам аппарат раз в 2 недели... иначе будет плохо... вот и будете доносить денежку за аппарат, переданный Вам по сути в долг, пока не принесете все 50т.р." Итого, как кажется, это вполне прозрачная "бабушка-убалтовательная" система торговли слуховыми аппаратами с разными "входящими в положение пациента" схемами оплаты. Уже не знаем через кассу в 1м Меде можно рассрочку оформить, или кредитную линию они открывают (интересно под какой процент), или по-дружбе с одним из банков предлагают бабушке оформить карту типа "Халва", или в кулачок берут денежку и в тетрадке в клеточку учёт бабушек-должниц ведут? Не знаем. Ситуация не прозрачная, не очевидная и не красивая. Но не у всякой питерской бабушки пол семьи медиков.
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее спокойное место, где можно сдать анализы с существенной экономией. Чисто. Приветливый колоектив. Приятно, что при неформатных редких анализах КДЛ подключают службу поддержки, которая входит в положение и готова учитывать и срочность и специфику пациента.
Таксовичкоф
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Сентябрь 2023
Сняли лишние 500 рублей. Плюс опоздание на 30 минут. Точнее вроде как такси было на месте за 10 минут а потом куда-то испарилось, а следующая машина пришла не скоро совсем. Услуга встречи с табличкой на вокзале заказана, но не оказана. НО! 500 рублей за неё взяли. Служба качества предложила "компенсацию" до 300 рублей на следующий заказ. Почувствуйте разницу! Сняли 500, а вернём 300. Итого - жадный безответсивенный с признаками цинизма сервис. Согласно их сайту них в черте Питера 9500 автомобилей - правда что ли? Как возможно, что с таким парком не найти авто в четверг вечером в центре Питера у Московского вокзала, когда по ЯндексГо уже нет высокого спроса ?