Азиза Джемилева
6
Азиза Джемилева
0
подписчиков
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Чайхона
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ждали сначала хостес, никого не было, никто не встретил, затем пошли сами и присели, никто не подходил минут 10, пока сами не спросили. Сделали заказ, затем ждали его 30 минут, хотя супер большого мы не заказывали, всего лишь пару блюд.
Ханум
Бугры · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютно и атмосферно!
Bella
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший мастер, хожу уже несколько лет. Прекрасно делает свою работу. Рекомендую!!! 💅🏼🥰💖
Hoff
Мурино · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Просьба прочитать до конца! Покупатели никогда не видитесь на тест-драйв, это полная ***. Вам никто ничего не вернет и не обменяет. Пыталась вернуть матрас спустя два месяца, и что вы думаете его не обменяли, сказали: есть следы эксплуатации, *** серьезно, как на нем не будут следы, мы как его должны проверить, если не спать на нем? К слову про следы, это как раз во внутренней части матраса, то есть это качество его само хреновое, сам он снаружи был чистый, без царапин, повреждений и ниток! Одним словом тест драйв это *** полная и вымывание денег за счет чехлов, так как тест драй у вас без чехла идти не будет, надеюсь ваш магазин сгорит, или обонкротится, я буду очень молиться за это! Так что будьте внимательны, не верьте в это, мне даже по гарантии матрас не хотят возвращать, гарантия год матраса, покупала два месяца назад, ни то ни другое они не делают
Кур Крыло
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень невкусные крылья, я понимаю, что сравнивать с кфс их нельзя, но и тем не менее даже если не сравнивать, а просто оценить вкус и готовность еды-то очень невкусно. А так же брала острые крылья, которые были во все не острые, ощущение что их покупают просто в магазине в замороженном виде и жарят, то есть как будто не свежие крылья, которые готовятся при вас. сказать, что я разочарована-ничего не сказать, просто так потратила деньги, чисто на ветер, а крылья пошли в мусорку, обидно за потраченные деньги, лучше бы все таки купила в кфс
Поликлиника № 38, женская консультация № 35
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Самая худшая регистратура, и худшие сотрудники в нем, не умеют нормально работать, хамят, общаются оскорблениями и насмешками, очень жалею, что не записала этот разговор на диктофон, а так бы подала в нужные органы за это
Валерия
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Очень понравился салон, дали бронь на 2,5 недели. Замечательная продавщица, которая помогла с выбором и примеркой🫶🏻
Ламимейкер бровист Настасья Шуваткина
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Мастер просто бомба, обсудили все и вся, сделали классные и очень красивые брови и ресницы. Форма и цвет бровей подобрана идеально. Была удивлена результатом ресниц, так как у меня было остаточное ламинирование, я думала результат будет не очень, но мои мысли оказались ложными, такие идеальные ресницы я никогда не видела. Спасибо большое мастеру за его работу и гостеприимство🤍🥰
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Забирала сегодня кеды, точнее пришла померить, заказывала 39 размер, а приехал 36, сказала об этом на пункте выдачи, что приехал не тот размер, думала, что он отметит это как брак и тд, но он не сделал этого и у меня сняли за возврат, 17.03.2024
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Брала кофе 5 июля в 21:20. Покуплаа айс латте с мятой. Во-первых долго делали мой кофе,а во-вторых он оказался ужасно не вкусным. Такое ощущение было, что это просто лёд с мало ком и щипоткой зёрен. Не было ни пенки, ни вкуса мяты,и не смотря на то, что это айс, по началу кофе тепленький, а здесь он был изначально ледяной.