Полина Бутова
2
Полина Бутова
0
подписчиков
0
подписок
651
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формула красоты
Собинка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отлично подоброное место, просторно, светло и удобно! В одном помещении делают и маникюр, и педикюр, и ресницы с бровями. Далеко ходить и не надо, все в одном месте! Мастера приветливые, обслуживание на высшем уровне! Так же нравится зона ожидания, приготовили кучу сладостей, кофе, чай. Есть отдельное место для верхней одежды и обуви, выдают чистые одноразовые тапочки. Мастер маникюра и педикюра выполняет работу быстро, качественно, прайс соответствует результату. Тоже самое могу сказать и о мастере ресниц и бровей, работа держится долго, составы качественные. В целом очень приветливый и аккуратный салон!