Avella-77
7
Avella-77
1
подписчик
0
подписок
296,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
23
Ozon
деревня Богдановка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Выдают продавцы. Принимают продавцы. И очередь к кассе обслуживать и ОЗОН. Наймите туда отдельного сотрудника ОЗОН.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
9 апреля около 10 часов утра. Был в магазине г. Москва, ул. Верхние Поля, дом 36 корпус 1. Я здесь живу с 2001 года, там каких только магазинов не было. Магазин не плохой. Но новая управляющая при мне откровенно унижала сотрудников. На мое замечание об отсутствии ценников на товарах, о не соответствии цены на продукте и цены на кассе, нагло выгнала меня с нецензурными словами. Более того, сотрудник магазина причинил физическое насилие. Боль в левом локтевом суставе. Полицию и скорую вызывать не стал. Просьба уволить ВСЕХ в магазине.Такую наглость я видел впервые.Распространю свой текст во всем интернете.Жду ответа.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, отличный персонал! Но много неработающих касс, не хватает кассиров. Бывают очереди в кассу по 8-9 человек.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Не тратьте время зря! Обходите это заведение стороной! Хотел отправить брелок, в 11 утра в пункте закончилась упаковка. И барабанная дробь. Мне предложили поковыряться в мусорном ведре, вдруг там найду подходящую упаковку!!! Сервис.
Давлекановский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусные пельмени! Большой выбор и большое разнообразие. Вежливые и приветливые продавцы.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место. Вчера там стригся впервые, мастер Али, номер мастера 1, почти час меня подстригал. Сделал все на отлично. Цена 450 рублей. Рекомендую.
Сеан
Коломна · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2022
Заказал пиломатериал на 21 тысячу. Сижу жду, доставка в Субботово, рядом. Жду, жду.......дай позвоню..... они заказ приняли но оплата только у них в офисе. Приняли, на сайте конечно нет. Большой минус......А где ещё покупать? где лучше? Завтра поеду на Сейчас 2022. Сеан сильно исправился. сразу все привез. оплатил через телефон. с одной ЗВЕЗДЫ ставлю ПЯТЬ ЗВЕЗД
Бедуин
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Поменяли вывеску. Бедуин хинкали лепешки. Теперь не кальян бар. Делают вытяжку. Попозже зайду посмотрю. Раньше там не был.
Хозтовары
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший и не дорогой магазин. Продавцы всегда помогут и покажут местоположение товара. Есть бонусная карта. Короче, рекомендую.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Почти секта :) им обязательно чтобы первый покупатель платил наличными а не картой. Ждал десять минут первого покупателя с наличными. Верят в приметы? Смешно. А так нормальный магазин.