Ильназ
6
Ильназ
1
подписчик
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Банк ВТБ
Нижнекамск · Банк
Сохранить
Март 2026
Обслуживание на высоте, все понравилось
Grosta.ru
Нижнекамск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Пробил колесо поздно ночью, был недалечко от этого места, оставил машину там до утра, как пришло время пришел к ним, подобрали резину, сразу же в шиномонтаже все поменяли, понравилось что работают хорошие люди, машина была с мойки, я оставил на ручнике ее, мне любезно дали чайник горячий воды, за что отдельное спасибо, отличный шиномонтаж, хорошие цены👍
Виртуоз
Нижнекамск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось абсолютно все, время записи, геолокация, сотрудники. Хотел бы отметить Екатерину, мастер своего дело и просто приятный человек, предложила вариант стрижки и получилось просто отлично, теперь только к ним 🙂
Тавык
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстро готовят, спасибо
Релок — сайт для покупок в PS Store
Россия · Игровые приставки
Сохранить
Март 2025
Все быстро и четко, бот молодец
Отделение почтовой связи № 422983
Чистополь · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Отличное почтовое отделение, девушка которая там работает, всегда вежливая, очередей особо нету, всегда туда заказываю посылки, хоть мне центр даже ближе
T2
Чистополь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Работает прекрасный сотрудник, во всем поможет, во всем подскажет, и просто приятная девушка, к сожалению имя забыл Полностью доволен обслуживанием !
ДеньгиАктив
Чистополь · Микрофинансовая организация
Сохранить
Октябрь 2024
Появилась резкая нужда в деньгах, обратился в данную организацию, был приятно удивлен условиями займа, одобрили без проблем, хочу отдельно поблагодарить сотрудника Людмилу, все доступно объясняет, вежливая и клиентоориентированная. Буду обращаться вновь 😌
Король пиццы
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее заведение, нормальные цены, обязательно вернемся 🫡
We café
Чистополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
В кафе было душно, попросили стол, сказали уберут и стояли ничего не делали, далее мы сели, нам даже не дали меню бара, роллы были холодные хотя они запеченные, на просьбу приготовить коктейль, отказали потому что не хотят, стол был грязный, даже до конца не убрали пока не попросили, официанты делали вид что нас не видят, больше не придем