Георгий
7
Георгий
0
подписчиков
0
подписок
167,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
25
Хлебный Дворикъ
Воткинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Увидел маленькую красную точку сбоку, подумал сверху приклеилась, уберу и все. Но это вот буквально вся длина этой нити была в выпечке, я только под конец решил заснять. Не знаю из чего она состоит, но сама кончик нити был поплавлен, кажется пластик, мы и так столько микропластика съедаем, а нам еще и в выпечку его подсовывают.
Русский Стиль
Ижевск · Двери
Сохранить
Май 2026
Не приятная личность в отделе напольных покрытий, в никакую не хотели просто изменить модель пола на другой цвет, вызванивали директора для согласования…. Человечек из 16 региона тут все ясно)
Макароллыч
Воткинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Довольно часто приходили от других доставок жаренные роллы в таких контейнерах, и естественно без фольги или бумаги. В данную посуду нельзя упаковывать горячую пищу. По телефону оператор утвердил, что будет фольгой обернуто (что уже более менее), благо реально обернули, но не полностью, по краям везде поправился материал от жаренный роллов. Данный материал при разложении выделяет канцерогенные вещества, а разлагает он даже под влиянием света, вот этот вспененный полистирол нельзя нагревать. Необходимо пересмотреть упаковку, пока откажусь от доставки в данном заведении.
Мильфей
Воткинск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Перестали продавать половинки тортов. Ранее работала угрюмая молодая девушка, теперь другая угрюмая, только женщина. Надеюсь раньше при резке тортов не пакостили, тк уходили вообще в другую комнату нарезать) Посещать данную пекарню не очень приятно. Хотя есть одна женщина, которая всегда на позитиве и отлично общается.
Добрая печка
Воткинск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
При мне девушка доставая выпеченный хлеб из формы уронила на пол и после обратно положила на стол для последующей продажи. Страшно выпечку брать, любую грязь и заразу подхватишь. Шоколадная колбаса вкусная.
Свои люди
Ижевск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращался к Артему по поводу ремонта. Даже до обсуждения не дошло, Артем игнорировал, после сообщил что заболел и он предложил встретиться, я согласился и предложил в выходные встретиться и обсудить. По итогу опять игнор, человек будет не в городе и свое время не предложил в ответ. Странный подход, сделка не состоялась.
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз пришел в данный магазин. На кассе спрашивают есть ли карта, не говоря какая, уточняю какой это магазин - магнит? Потом вижу эмблему пятерочки и говорю про пятерочку. На что продавщица про себя говорит - вроде еще не время для склероза. Уточнил, это она мне сказала? В ответ тишина. Хоть бы постеснялась, да и впринципе, нужно говорить: «Есть ли карточка {наименование магазина}?»
Kerama Marazzi
Ижевск · Магазин обоев
Сохранить
Май 2025
Покупал плитку, несколько раз обговаривал про способ доставки и что мне поднимут на этаж данную плитку и за это доплачивать не нужно, на что получал ответы, что да. По итогу присылали мне раскладку и сообщение о том что подъем будет платный... Пришел разбираться, скидку делать на эти две тысячи рублей не стали делать, на встречу решения вопроса не пошли, вину свою не признали, руководитель стал отнекиваться, что мои сотрудники так не могли сказать. В общем никому не посоветую из друзей и сам никогда не закуплюсь данной плиткой. Во время расчета количества плитки "продавцы" не могли даже посчитать и нарисовать комнату, приходилось объяснять как можно создать 2 короба на стене, чтобы получилось место для полочек, тихий ужОс, раскладка вообще ни к селу ни к городу была, в отзыве пример их раскладки)))
Полезные Люди
Ижевск · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2025
Данные риелторы работают только ради своей выгоды, им не интересно, чтобы их клиенты жили в хорошем жилье и обманывают говоря, что все хорошо, когда слушают критерии по выбору квартиры. Заплати комиссию и если что-то окажется не так как об этом говорили, то замены и не ждите. Они не заинтересованы, чтобы люди жили в комфортном жилье.... Если даже c квартирой что-то не так, то можно просто ее не брать в качестве объекта, чтобы не портить репутацию компании, ну так, идейку накинул вам.
Хочу Пури
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось обслуживание