Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буль-Вар
Пермь · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Еда как в столовой, обычная. Но летом бывает такое, что продают испорченную-кислую. Считаю это недопустимо для общепита. Больше не хожу туда.