О
О М
О
2
О М
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Апрелевка · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
Я тоже купил от суда 2 года назад И стекло которого 150 р они продоли за 999, без стекло не продают,, я им сказал что мне нужно только телефон, не продали, и телефон был вроде в коробке но в помяти было время разговора и разные номера