Надежда Кокорина
4
Надежда Кокорина
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Заботливые люди
село Мирное · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Если вам дороги ваши родственники, то ни за что на свете не отдавайте их туда. Это не медицинский центр. И даже не человечный. Данная организация в Симферополе в с. Мирное сгубила любимую маму. Услуги данного центра 90тыс в месяц, но за любое дополнительное движение и даже за услуги, которые они должны предоставлять просят деньги и взятки. Помыли 1 раз за длительное время. За это также, как оказалось мама дополнительно платила. Тревожная кнопка? Они просто на нее не реагируют. Почему? Потому что персонал данной организации ходит и сидит на улице по 2 часа. И им без разницы, что человеку плохо. Диабетику инсулин кололи не вовремя. Какая же это организация с медицинским уходом, если инсулин дают после еды а не перед еще и после нескольких раз когда попросили, что его необходимо принять. Личный глюкометр просто забрали и не вернули потому что их собственный сломался и им не то что нашей маме было не померить сахар, но и другим и они его просто присвоили. Администратор Олеся максимально хамская в поведении, ни за что не берет ответственность и всегда только говорит я здесь ни при чем. Довела однажды до истерики нашу маму. Когда запрашиваешь какие лекарства и во сколько давали , никто не может дать внятного ответа. Все перекидывают вину друг на друга. В удобное для вас время вы не сможете приехать потому что им это неудобно, и их не волнует, что вы живете в другом населенном пункте. Когда мне показали по видео как ей делали перевязки, мое сердце облилось кровью, совершенно не по медицинским нормам. На соседку по палате орали и обзывались (но только тогда, когда они думали, что рядом никого нет) Когда маме было жутко плохо (и мед брат вечером уверял, что все хорошо и ей не нужна госпитализация), у нее были адские боли, с утра увезли на скорой уже с синяками и фингалом под глазом. Что с ней было ночью в этой организации можно только с ужасом догадываться. И не били ли они её еще там, а нам просто сказали, что она упала. И «прекрасная» женщина администратор Олеся (она из ада, не иначе) еще говорила, что ваша мама нам сегодня всю ночь спать не давала. Пневмонию они упустили, говорили что рентген не нужен, хотя неоднократно мы об этом спрашивали. Итог после скорой госпитализации из этого чудесного месива мама мертва. Буду писать и звонить везде где только можно. Но необходимо, что бы эту организацию проверили все, включая прокурату. Нашу маму мы не вернем, но своих любимых родственников отдавать туда не нужно, если вы хотите, чтобы им действительно оказали хорошую медицинскую помощь и уход. Ну а если будете отдавать, то будьте готовы еще дополнительно выложить туда десятки тысяч. Сколько мы туда потратили сверх оплаты 90тыс в месяц, веря этим «специалистам» сложно сосчитать
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Один из самых любимых Буше в городе. Приятный персонал, спокойная и приятная атмосфера, еда всегда вкусная. Прихожу сюда и перекусить с друзьями, и поработать, и просто отдохнуть
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная клиника и лучшие врачи, которых я посещала. Лечение, забота, уважение - все на самом высоком уровне.
Марбл Коллекшн
Виллозское городское поселение · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2024
Классные изделия
Pantao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Приятное заведение и очень вкусная еда. Хорошее обслуживание. Советую посетить это место, если будете в центре города. Ставлю 5 звёзд!😊