Ирина Д.
4
Ирина Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить свою благодарность автошколе «4 колеса»! Удобная система обучения: как дистанционный формат, так и офф-лайн (очный) - я проходила обучение дистанционно. Гибкая система оплаты обучения. Отзывчивые администраторы, которые практически 24/7 на связи, всегда оперативно отвечают, помогают в решении вопросов, сопровождают на протяжении всего периода обучения. Отдельная благодарность моим преподавателям! Преподаватель по теории Кравченко Андрей Юрьевич весь теоретический материал разложил по полочкам: очень подробно, детально, ярко, нескучно, так что даже сложные моменты стали понятными и запомнились. Страха перед сдачей теории не было вообще. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Гусеву Алексею Леонидовичу! Очень терпеливый, максимально спокойный, с ним легко и комфортно в общении – занятия проходили в дружелюбной атмосфере, высокий уровень профессионализма – объясняет все доходчиво, подробно, с использованием всех доступных средств для достижения понимания учеником поставленной задачи, обращает внимание на важные нюансы безопасности на дороге. Благодаря его позитиву и чувству юмора занятия всегда проходят нескучно)
4 Колеса
Кудрово · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить свою благодарность автошколе «4 колеса»! Удобная система обучения: как дистанционный формат, так и офф-лайн (очный). Гибкая система оплаты обучения. Отзывчивые администраторы, которые практически 24/7 на связи, всегда оперативно отвечают, помогают в решении вопросов, сопровождают на протяжении всего периода обучения. Удобное приложение для закрепления теоретического материала. Отдельная благодарность моим преподавателям! Преподаватель по теории Андрей Юрьевич весь теоретический материал разложил по полочкам: очень подробно, детально, с примерами, ярко, живо, нескучно, так что даже сложные моменты стали понятными и запомнились. Страха перед сдачей теории не было вообще. Огромное спасибо моему замечательному инструктору по вождению Алексею! Мне кажется, для него нет такого понятия, как необучаемый ученик) Очень терпеливый, максимально спокойный, с ним легко и комфортно в общении – занятия проходили в дружелюбной атмосфере, высокий уровень профессионализма – объясняет все доходчиво, подробно, с использованием всех доступных средств для достижения понимания учеником поставленной задачи, обращает внимание на важные нюансы безопасности на дороге. Благодаря его позитиву и чувству юмора занятия всегда проходят нескучно)
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень быстро прошла обследование, получила нужную справку.
Контур
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Апрель 2024
Профессиональный подход, пришла по записи к определенному времени, сертификат получила быстро и без проблем. Спасибо Алексею за профессионализм