Татьяна Михальцова
5
Татьяна Михальцова
1
подписчик
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
СПб ГБУ Центр физической культуры и спорта Нарвская Застава
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобно, что много парковочных мест.
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
В клинике была впервые и осталась довольна посещением. Уютно, чисто, комфортно. Приятная девушка-администратор доходчиво всё объяснила. А доктор Зарина Магомедовна выслушала мои пожелания, проконсультировала, объяснила все детали и безболезненно выполнила процедуру!
Баранка
Сокольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится этот ресторан, каждый раз посещаем проезжая мимо. Вкусная еда, вежливый персонал, приятная атмосфера. небольшая игровая зона для деток внутри и снаружи. Рекомендую сеть ресторанов «Баранка»
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая больница. Вежливый персонал. Постовые медсестры нейрохирургии -умницы !!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Уютно, вежливый персонал. Игровая комната для детей. Посещаем с удовольствием
Дуэт
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхаем в гостевом комплексе Дуэт сейчас! Всё очень нравится. Радушные хозяева разместили нас в уютном коттедже. Приветливый, вежливый персонал. В комплексе царит тёплая, дружеская атмосфера👍!Вкусные, сытные завтраки. В номерах кондиционеры. Белье , полотенца меняют вовремя.Море в 5минутах. В общем, для комфортного отдыха всё есть. Хозяева большие молодцы👍Спасибо вам большое от нашей большой семьи😉Удачи вам и процветания 👌Рекомендую Дуэт, и обязательно ещё вернусь🫶
Переправа в крепость Орешек, причал
Морозовское городское поселение · Водные прогулки
Сохранить
Август 2023
Быстро, комфортно, удобно 👍
Алекс
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхаем в июле 2023. Отличный гостевой дом. Чисто, уютно. Для семейного отдыха рекомендую! Всё продумано и для детей, и для взрослых! Хозяева молодцы!👍отличное обслуживание. В столовой еда вкусная! До моря минут 20-25 прогулочным шагом.