Алёна Б.
6
Алёна Б.
1
подписчик
0
подписок
195к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Другие Миры
Мурманск · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Так понравилась игра, дети в восторге, час игры пролетел как 5 минут)))спасибо за отдых, обязательно вернемся!!!!
Кружка
Североморск · Бар
Сохранить
Март 2024
Вообще не понимаю это место, единственный в городе бар😁, где отдыхают в выходные🤯других похоже нет…приехали туда после корпоратива, пустили всех кроме мужа и его друга, хотя они были немного выпившие…в самом баре были такие тела, что еле стояли на ногах!!!мужа и друга не пропускали, попросили заплатить по 2 т р охранники, тогда бы пропустили…пришлось уехать…это конечно полный звездец😅…но скажу так, мы ничего не потеряли, что уехали 😅спасибо за несостоявшийся отдых
Ozon
посёлок городского типа Сафоново · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Все нормально, все выдавали как положено, быстро, вежливо, чисто!!Но там теперь новый сотрудник, молодая девушка, к ней пришли друзья, сидят, болтают, это конечно прекрасно, но очень неприятно, распаковывать свои заказы, чувствуя взгляды посторонних людей
Pion
Мурманск · Фотостудия
Сохранить
Январь 2024
Очень приятная студия и замечательный фотограф Екатерина: весёлая, приятная, располагающая к себе детей и взрослых, профессионал своего дела!фотографии получились чудесные!!!Обязательно придем еще!!!
ПиццаФабрика
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Место не плохое, большой просторный зал, огромная игровая для детей, наблюдать можно за детьми из зала на экранах тв-это очень удобно))Но, кухня и обслуживание просто ужасное, были в данном заведении несколько раз и каждый раз одно и тоже…Половины блюд нет, даже молочных коктейлей и тех нет…приносят салаты в грязных тарелках, пицца пресная, безвкусная. Девушка официант вроде и не плохо обслужила, но на вопросы почему нет половины блюд из меню, что ответить не знает!Ну как то так!!!хотелось бы чтоб подтянули работу кухни, тогда бы было супер
Суши-Маркет
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Раньше всегда заказывала роллы только в суши маркете, были очень вкусные!!!Теперь же мало того, что они отвратительные на вкус, так еще и в заказ кладут не правильные позиции!!!!ужас, разочарована, не то слово, хотела полакомиться вкусняшками любимыми, а получила 💩(((обидно, жаль что сразу не заметила, что в упаковке не те роллы, ну как так то…вместо калифорнии люкс положили 2 разных Филадельфии 😕больше не буду заказывать
Рис и палки
Вологда · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Самые ужасные, невкусные роллы,которые я пробовала, никогда там больше заказывать не буду