Максим Ж.
4
Максим Ж.
0
подписчиков
3
подписки
361,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
АвтоГермес
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Шилов Никита, сделка прошла хорошо, быстро, удобно!
Nordic IT School
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Прошел очный курс по QA-тестированию у Шейкиной Ксении. Остались только положительные впечатления. На курсе дают необходимую теорию и практику. На занятиях мы разбирали реальные задачи, учились составлять тест-кейсы и баг-репорты. Отдельное спасибо за поддержку и фидбек по домашним заданиям. Очный формат в школе очень удобный и продуктивный, но нужно быть готовым и к самостоятельному изучению материала. В итоге получил уверенные базовые знания для старта в IT. Спасибо команде Nordic IT School и лично Ксении!
Мясо на углях 24
Реутов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то нашел место, где готовят шаурму моей мечты!. Регулярно бываю здесь, и каждый раз — это стабильно высший класс. Та самая, 10 из 10 Что именно покорило: · Мясо: хорошо прожарено на углях. Чувствуется каждый кусочек, а не какая-то непонятная масса. · Овощи: Всегда свежие и хрустящие. Не вялые помидоры и огурцы, как во многих других местах, а именно хрустящие и вкусные. Краснокачанная капуста тонко нашинкована, а не обычная · Соус: Здесь ему уделяют отдельное внимание. Личный рецепт шаурмье. Кладут его в меру, как нужно, шаурма не разваливается и в то же время сочная. · Порция: Очень щедрая, посмотрите на фото. После такой шаурмы чувствуешь себя сытым целый день. Отдельный плюс — чистота на точке и скорость обслуживания. Настолько часто тут бываю, что кассир и шаурмье понимают меня без слов)) Итог: Если вы ищете по-настоящему вкусную, качественную и сытную шаурму — вам точно сюда. Это тот случай, когда ожидание, атмосфера точки полностью соответствует качеству, а даже превосходит его. Однозначно рекомендую! Я много где ел шаурму, и поверьте, это мой фаворит.
FIT SERVICE
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Стал замечать на стёклах автомобилей рекламу фит сервиса. Ранее слышал об этой компании, но не проявлял интерес, т.к. не было рядом станций обслуживания. Недавно открылась станция в г.Реутов. Очень удобно, рядом с домом. Посмотрел в интернете о них, узнал об акциях, заехал на диагностику ходовой и наклейку. По диагностике сразу выявили неисправности, которые были по факту. Догадывался о них, но не знал, что конкретно "умирает". Выписали счёт на запчасти и работу. При следующем ТО сделаю. Очень удобная клиентская зона, всё чисто. Мастер-приемщик общительный, адекватный. Кофе является приятным бонусом. Одним словом, приятно.
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Хороший пункт выдачи. Милые и приятные девушки работники. Всегда подскажут, покажут, объяснят., любые проблемы решаются на месте.