Алла В.
2
Алла В.
0
подписчиков
0
подписок
48
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корни
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Я являюсь постоянной клиенткой салона Корни уже на протяжении долгих лет .И много могу сказать об этом чудесном месте !!!!В данном салоне очень дружелюбная и профессиональная атмосфера ,такая мощная позитивная энергетика !!!!Мастера : Татьяна ,Юля и Ксения производят только самые приятные и положительные впечатления ☺️Они очень профессионально, тонко чувствуют желание каждого клиента и их результаты оправдывают все ожидания !!!Каждый месяц я хожу в этот салон на окрашивание и стрижку волос к Татьяне Подкопаевой !!!!!Я очень щепетильно отношусь к выбору цвета своих волос и люблю натуральные цвета .Очень долго искала мастера ,который смог бы осуществить мои пожелания и вот нашла Татьяну ❤️У Татьяны помимо большого таланта и профессионализма, есть еще очень важное качество для парикмахера - это чувство вкуса и идти в ногу со временем !!!!!!То что ,творят ее золотые руки - это очень качественно ,красиво и современно выглядит !!!!!Интерьер салона располагает к отдыху и позитивным эмоциям ☺️Современный дизайн ,везде очень чисто и красиво !!!!!И очень вкусный кофе !!!!Побывав в таком чудесном месте ,я заряжаюсь положительными эмоциями и отличным настроением 🥰