Екатерина Барановская
6
Екатерина Барановская
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Детский сад № 134
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Наш любимый детский сад, прекрасные воспитатели в каждой группе🥰❤️
Bellagio
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая небольшая гостиница! Уютная, очень приветливый персонал, горячий бассейн. Отдохнули с большим удовольствием!
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Ну что, поехали! Или как мы «отдохнули» в Городе Мира. Отдыхаем мы в Городе Мира уже в третий раз, и ещё в сентябре здесь всё было по-другому. 1. Начнём с заезда на территорию. Нормальная такая «инфляция»: парковка с 600 ₽ выросла до 1500 ₽ в сутки. Но это ещё не всё — каждый (!) выезд с территории оплачивается заново. Так что, если захотите покататься по окрестностям — берите кредит. 2. Войдя в холл, при регистрации раньше вас встречал фуршетный столик с напитками и фруктами. Сейчас — только по запросу. А потом ещё будете ждать стакан сока для ребёнка минут 10, потому что у девушки, подающей напитки, две руки, а гостей — три автобуса. 3. Заселение строго с 15:00. Приехали раньше — ждите в холле. Что, проголодались? Да, обед уже начался, но вас туда не пустят до заселения. Обед идёт, еда рядом, но вы — за стеклом. Как в музее. 4. При регистрации выяснилось, что жить мы будем не в том корпусе, который бронировали. 16 мая здесь считается «межсезоньем», корпус закрыт, из четырёх работают два. На мой вопрос: почему нас не предупредили, — сухо ответили: «Отель имеет право в одностороннем порядке менять корпус». Возникло неприятное ощущение, будто нам вообще просто разрешили здесь пожить бесплатно. 5. Бассейн при выходе из SPA-зоны не работает! Функционирует только дальний — между неработающими корпусами. Очень «удобно»! 6. При заселении в номер нас ждал сюрприз — вместо одной большой кровати были две односпальные. Поменять номер отказались, предложили доплатить. На мой вопрос — зачем доплачивать, если категория номера та же — ответили, что у них «мобильные цены», и теперь эта категория стоит дороже. 7. В бассейне теперь ходят надзиратели, как из «Игры в кальмара». Если вас заметят со стаканчиком, к вам подойдут и приказным тоном скажут: «УБРАТЬ!!!». Атмосфера огонь! 8. В ресторане ужин заканчивается в 21:00, вместе с ним закрывается и бар. В 20:55 мы встали в очередь, но когда дошла наша очередь — наступило 21:00, и девушка отказала нам в напитках, холодно отрезав: «БАР ЗАКРЫТ!». Пришлось звать администратора — только тогда нам выдали заказанное. 9. После дождя на территории образовались лужи, и никто даже не попытался их убрать. В целом, такой персонал на улице не предусмотрен - лужи на скользком кафеле у бассейна никто не убирает. И вот наш друг поскользнулся, упал, сломал ногу. Доставили его до номера на инвалидном кресле, а при выезде кресло вдруг исчезло. «Идите в травмпункт» — забота во всей красе. Ковыляй до своей машины сам как хочешь! 10. На выезде — настоящий цирк. Пробка, люди выходят из машин и просят охрану работать быстрее, потому что у многих заканчивается бесплатное время. Если вы думаете, что мы — единственные недовольные, вы ошибаетесь. Пообщавшись с другими гостями, мы узнали, что они тоже в шоке от происходящего. Фраза «мы сюда больше ни ногой» звучала от всех!
Хороший пятизвёздочный отель превратился в трёхзвёздочный — и это при том, что цены только выросли. Мы слышали от знакомых, что отель испортился, но не поверили и решили проверить сами. Людей стало заметно меньше. О чём вообще речь, если из четырёх корпусов работают только два?
Дело не в межсезонье, а в том, что люди, увидев такое свинское отношение, просто выбирают другие, более достойные места для отдыха — вместо некогда любимого Города Мира. Спасибо за воспоминания. Не повторим.
Сельский кайф
село Красносельское · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место!😍 Отдыхали там уже несколько раз - как просто семьей, так и с друзьями! Очень довольны! Баня, бассейн, чан - восторг🤩 отдельно хочется отметить, что хозяева очень внимательные, место продумано до мельчайших деталей. Надеемся, что приедем еще☺️
Модный стиль
Краснодар · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Первое впечатление - симптачные платья, зайду посмотрю, как раз на день рождения нужно. Захожу, здороваюсь, НО вместо ответного «здравствуйте» получаю хомский ор «А С ЕДОЙ К НАМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!». С едой? У меня закрытый стакан с кофе в руке😳 Спасибо, я не то что с кофе/без кофе - я вообще сюда больше не зайду. И тем, кто читает этот отзыв - не советую тоже.
I love lash
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Отличная студия, эти кресла-кровати – просто любовь! Девочки мастера умнички. Отметить зову Дарью С. и Ангелину. Делают красиво и быстро.
Номинанта
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Очень хорошие врачи, как взрослые, так и детские. Лечим зубы здесь всей семьёй, большое спасибо!
Чики
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень любою эту студию, всегда все прекрасно: отличный мастер (хожу к Лилии), приветливый администратор, всегда чай/кофе/вкусные конфеты😊 Атомсфера спокойная и уютная. Хожу сюда уже около года.
Детская городская поликлиника № 1
Краснодар · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отсутствие очередей, приветливые врачи, всегда всё быстро и по делу!