Olesya S.
5
Olesya S.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аврора
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Привезла товар стоимостью в 140 тысяч, оценили в 12 тысяч! Товар в заводской упаковке, ни разу не использованый! Не рекомендую!
Аврора
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Мега не компетентный и не профессиональный оценщик, не смог оценить товар... Сказал я не знаю! Не рекомендую данный ломбард! Оценщик, судя по внешнему виду, или с похмелья или не спал вообще!!!
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники)))
Твой мастер
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Сотрудники вежливые и отзывчивые. В короткие сроки поменяли матрицу на телефоне. Огромное спасибо)
Яндекс.Доставка
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
28.02.2023 делала заказ через магазин база цветов 24, заказ оформили. Прошли почти сутки, а цветы получателю не привезли. Позвонила в магазин, а там сказали что курьер пропал вместе с букетом. Курьер, по словам работника магазина, из яндекс доставки. Такое ощещуние, что компания яндекс набирает сотрудников всех подряд. Отвратительная работа курьера, испорченное настроение и мне и получателю, потраченные нервы, про потраченные деньги вообще молчу. Как я знаю это не первый случай, когда курьер пропадает. Цены за доставку не маленькие, а качество работы плохое. Просьба к администрации яндекс доставки, к подбору персонала потходить более ответственно!!!
Единый медицинский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Приезжала проходить мед. комиссию от компании. Все быстро, врачи и медсестры очень вежливо разговаривали. В самом помещении чисто, на входе бахилки всегда есть) Все супер!
Бристоль экспресс
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Продавец которая работала 30.08, ужасное отношение к покупателям, очень часто перерывы в работе, по причине того что продавца нет на месте. Сегодня подошла, она была ещё на рабочем месте, продукцию которую хотела купить есть поблизости только в этом магазине( со мной в очереди было три человека, одного отпустила, а мне и второму, сказала что хочет покурить сходить, потому что давно не бегала). И как я знаю подобные ситуации не в первый раз уже!!! Уважаемая Администрация данной точки, обратите внимание на поведение продавца. Не уважение к покупателям, потеря выручки( хотя и малой). Оценка отрицательная!!!