Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайфдент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Эту клинику я посетила более 5 лет назад , но постоянно ( по необходимости)обращаюсь к прекрасному доктору Виталию Генриховичу . Все вопросы решает доктор конструктивно, с уважением к моим проблемам. Хочется заметить, что и весь персонал деликатно и по доброму относится ко мне, как очень хлопотливому и беспокоцному пациенту Примите поздравления, добрые люди, с профессиональным праздником! Низкий поклон Вам, Виталий Генрихович,! До скорой встречи !!