Anastasia Knyazeva | @aprelskaya_sleza
24
Anastasia Knyazeva | @aprelskaya_sleza
184
подписчика
3
подписки
2,7м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
590
Ателье Э&м
Химки · Меховое ателье
Сохранить
Июнь 2026
Я в восторге! Эмилия чудесная девушка с золотыми руками. Работу выполнила невероятно быстро и качественно, я даже не ожидала, что всё будет готово так скоро. Отдельно хочется отметить атмосферу в мастерской: очень стильно, уютно и симпатично. А главное удобство для работающих людей - это единственный сервис в районе, который работает до 20:00!
Смотровая площадка РАН
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Волшебный вид 😍 отличный выбор для романтического свидания на закате, фотосессии или просто для того, чтобы посмотреть на город
Surf Coffee X Park Gorkogo
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
ОЧЕНЬ! Стильное, солнечно-уютное место, но с огромными очередями. Обязательно поднимитесь на второй этаж. Это пространство с потрясающим видом на набережную и продуманным до мелочей интерьером. Чего только стоит тачка внутри 😁 Рекомендую 💛
Камео
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Панорамная кофейня с потрясающим видом, который одинаково прекрасен как за столиком внутри, так и на летней веранде. Идеальный выбор, чтобы встретить закат и насладиться моментом. Минусы: проблемы со скоростью приготовления. Лимонады готовили больше 15 минут, терминал для заказов работает с перебоями, самопроизвольно добавляя в корзину. Меню довольно скромно. А так очень атмосферное место. Можно посетить, хотя бы для того чтобы встретить там закат. Рекомендую 💛
Panacea Jewelry Lab
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин. Много интересных украшений. Также хочется отметить прекрасную девушку консультанта. Проконсультировала не только по моим вопросам, но и по всему ассортименту. Коллекция бохо, восторг! Ушли с эстетичными покупочками. Еще раз обязательно вернемся!
Кофемания Chef's
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, хороший сервис, очень вкусные завтраки
Quidi
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее обслуживание, вкусный кофе, оригинальные десерты
Хорошая Девочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
уже не вспомню какой раз посещаем данный ресторан. интересный и оригинальный интерьер. названия в меню - отдельный вид искусства 😁очень много классный коллабораций с акциями Цены выше среднего, не всегда попадается хороший персонал, но в этот раз удачно. По кухне есть вопросы, но здесь не про еду, а про барную карту. Взяли: 🍒Сет «Дьявол носит Прада» (десерт + б/а версия коктейля) 5/10 слишком все кислое, мне не понравилось, но расческа супер 🥚Десерт «яйца бывшего» 8/10 оригинальная подача - тарелка с надписью «мой бывший» и нужно разбить яйца, чтобы отомстить 😂 2 бала сняла за кислую прослойку из личи 🫖Чай с бергамотом 3/5 - сложно испортить, но принесли еле теплым 🌮Тако с крабом 5/5 - единственное, что ОЧЕНЬ понравилось. Немного островато, но очень вкусно, Завтраки нас немного опечалили. 🫐Сырники «Не принцесса, но и не претендую» 5/5 обыкновенные сырники 🍳Завтрак «это было не просто смело» 2/5 - колбаски из индейки, глазунья - все было холодное. 😀Место рекомендую. Побывать хоть раз стоит ради атмосферы и коктейлей!
Ла Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
давно заприметила это место и вот наконец мы здесь! итальянская кухня - моя отдельная любовь! Мы пришли с целью - попробовать пасту в сырной головке, но, увы, её не оказалось в меню.Заказали другие блюда и не прогадали: 🍕Пицца «Маргарита» 10/10 (идеально, обожаю эту пиццу! мой фаворит) 🍝Тальятелле с лососем слабой соли 10/10 (очееень нежно!) 🍵Чай в сифоне «настоящий десерт» 10/10 (подача, вкус, запах - волшебство!) Ресторану однозначно ставлю высший балл! Рекомендую ❤🍕
Izi Moscow
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2026
За год мы купили билеты на концерт моего любимого артиста. Билеты у нас были в вип зал + Meet & Greet. Встреча прошла отлично, но это место точно не для проведения концертов. У нас вип место со столом, ты вроде доплачиваешь за комфорт, но этого комфорта не будет! Люди у которых был билет без стола встали перед нами и закрывали обзор на сцену. Я заплатила за вид на исполнителя, а не на чью-то пятую точку. И ничего с этим поделать было нельзя. Секьюрити не подходили делать замечания. Слов просто нет. Акустику хуже не видела. Боже как тут можно просто тусоваться, если там колонки вышли из строя. Артиста даже не слышно.