jellypriner
6
jellypriner
1
подписчик
1
подписка
168,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
ждал 2 чикенбургера 10 минут. людям и курьерам выдавали большие заказы с улыбкой. когда я спросил где мой заказ и почему так долго готовятся 2 самых простых бургера заказанных 10 минут назад мне сухо ответили «они готовятся». хотя на выдаче за несколько минут до этого лежало около 10 этих позиций. вопрос к руководству, почему у вас нет заготовок на популярные позиции и почему вы отдаете приоритет курьерам с большими заказами, а не людям которые пришли к вам и стоят перед вами?
Стоматологическая поликлиника № 32
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Отзыв конкретно на платное отделение. Не понял восторженных в интернете отзывов на ортопеда Александра Латорцева. После оценки снимка врач не думая сразу же предлагает удалить собственные зубы и после дорогостоящую имплантацию с целью заработать денег, а не помочь пациенту сохранить свои. Не советую данного «специалиста».
Killfish
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место с бюджетными ценами на классические коктейли. Были с друзьями, очень понравилось
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
2 раза посетили это место за время пребывания в нашей культурной столице. остались только положительные впечатления. демократичные цены, вкусные блюда и милые официантки не оставят вас равнодушными!!!!
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Продают микролаб!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сейчас все дикси активно переделывают под современные супермаркеты, но такое ощущение, что директору куста этого и соседнего с ним магазинов абсолютно наплевать на развитие и улучшение. Ни один ценник не соответствует товару, все товары выкладываются хаотично, каждый раз сталкиваюсь с несоответствием цен на бумаге и на кассе. На КСО невозможно пробить товар по цене на ценнике, приходится вставать на кассу в очередь с бумажным ценником в руке и просить кассира пробивать его. Неоднократно замечал подгнившие и плесневелые овощи. Магазин создает впечатление раздолбанного регионального ларька, где всем наплевать на всех. Руководство прошу провести проверки качества в магазинах Дикси по адресам Ясный проезд д.7 и Ясный проезд д.6. К слову сам живу в соседнем районе, где недавно переделали один из магазинов и теперь там все время чисто, аккуратно и соответствие ценников.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Новый барбершоп к классной тематикой. Персонал приятный и с заботой относится к каждому клиенту. Виктор это большой профессионал и отличный собеседник. С ним не только приятно приводить свои волосы в порядок, но и вести грамотный культурный и интересный диалог! Всем советую посетить это заведение и убедиться самому.
ГБУ Жилищник района Южное Медведково
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Одна из худших управляющих компаний. То отопление дают позже заявленного ссылаясь на аварию, то воду отключат, причем всю посреди дня. Если живете по адресу, где фигурирует этот ужас, искренне вам сочувствую.
Бистро 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Раньше была намного лучше и вкуснее. Сейчас испортилась. Кризис наверное. В вегетарианскую шаурму раньше шли овощи, сыр и грибы по стандарту. Сейчас же идут просто овощи, за сыр и грибы надо доплачивать. Обновление случилось буквально на днях. Сегодня взял стандартную шаурму, попросил убрать все белые соусы и добавить чуть чуть перчиков, мои пожелания были проигнорированы. Мясо суховатое. Теперь обычная шаурма, где можно поесть в крайнем случае, если очень голоден. Обидно, но кризис никого не щадит, а может просто забили на сервис, место популярное, всегда люди есть.
Городская поликлиника № 107 филиал № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2023
Близкий был на приеме у Дьячковой Ольги Сергеевны. Несколько лет назад был поставлен диагноз «аденома гипофиза». Проходил терапию препаратом «достинекс». Уточняю, что лечащий врач не виновница данного отзыва. Человек обратился для пояснения ранее сделанного МРТ головного мозга. Пациента беспокоило, что у аденомы стали нечеткие контуры и неоднородная структура, хотя на прошлых исследованиях такого не наблюдалось. Врач вела себя абсолютно неккоректно и непрофессионально по отношению к пациенту. Назвав «ерундой» диагноз моего близкого, и что мол такие «МИКРОАДЕНОМЫ» вообще у всех и это нормально. Также ухмыляясь она сообщила, что будь она лечащим врачом (боже упаси такого врача кому-нибудь) давно бы сняла, как она выразилась, с динамики, поскольку это вообще не является причиной для дальнейших обследований. Так вот «уважаемая», ерунда это ваш диплом, полученный непонятно каким образом. Как медицинский специалист имеет право так выражаться? Позор.