Екатерина Ч.
2
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрижки
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Отвратная парикмахерская и хозяйка. Обкорнали так..что уже месяц мучаюсь и по человечески не могу уложить волосы!!! По мне так стрич вообще не умеет, только фил.ножницы в руках умеет держать. По всей голове воловы разной длины/-/-...очень долго вытягивала волосы чтоб казалось одинаково...больше в жизни к ней не пойду...все хорошие парикмахеры от нее ушли!!! А сама стрич не научилась...с маникюром в этом Якобы салоне тоже самое, яблоко от яблони