Людмила Жук
4
Людмила Жук
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
К-оптика
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Откуда такой рейтинг ,явно завышенны. Как такие не профионалы работают с покупателями начиная с руководителем, заканчивая работника мастерской.
Оптика
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
2.06 заказали линзы для очков детские по сроком сказали что 8-9 июня можно забирать. В итоге ездила забирать на Маяковского 14 т. к ждать пока привезут на пр-т Партизанский 147. Ассортимент скудный особенно детские оправы. Ребенок поносил минут 20 и говорит что болит носик, приходилась ждать 2-3 часа чтоб нос отдыхал. 12.06 позвонила в Оптику где заказывала линзы на очки, мне продавец сказала что подтьете на Маяковского чтоб посмотрели что можно сделать. Сегодня приехала с ребенком на Маяковского 14, показала фотографию , бейджик не висел кто она по должности, сказала что так должно быть ,что у ребенка не с формировался нос и должен образоваться мозоль, всякую ерунду начала говорить, позвали рукавадителя ФИО не видела так как не представился, я ему объяснила тоже самое начал говорить. А продавец вообще сказала подложить тряпочку. Как не профионалы работают такие с покупателями. Деньги на ветер получается. Остерегайтесь Отпико К и на пр-т Партизанский 147 ждали 40 минут ,пока приедит продавец. График работы с 10-20, а по факту работает с 10:40
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Сегодня обратилась в оптику Золушку, нужно было купить, ребенку очки по рецепту. Продавец мало того что хотела в тюхать очки с толстой линзай, хотя в рецепте указано с тонкой линзай. Первое впечатление на 1
Belwest
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Вот такую качественную обувь делает Белвест. Относила сиволишь сезон,и вот результат что стало с подошвой. Естественно я поехала в магазин, сдать. Мне продавец Осташенок Е.Д сказала отправят на экспертизу( не очень приятная особа, хамит). В итоге 14.05.2026 г мне позвонили с магазина сказали что выплате денежных средств отказана, т.к это не сохранилась товарный вид обуви нарушена т.к имеются следы эксплуатационого характера в виде механичего повреждения подошвы.Я приехала забрала попросила чтоб мне дали жалабную книгу и тоже самая продавщица Осташенок Е.Д не хотела мне предоставить жалабную книгу. Не знаю как заведующая магазина осматривала обувь что не видела какие на подошве трещины Куринович Н.А. Я пойду до конца, но в жизни больше не ногой в этот магазин. Не удивительно что работают в себе в убыток P.S Что якобы умышлена повредила подошву с целью вернуть деньги как за брак.
Станция Столбцы
Столбцы · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Минус что нужно переходит по мосту (если с детьми и коляскай вообще не удобно), нет магазина на станции чтоб купить что нибудь перекусить или воды
Белмаркет
Минск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2026
Очень дорогой магазин стал, да и выбора такого нетуу