Александр П.
3
Александр П.
0
подписчиков
3
подписки
38,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
31 августа 2024 покупал наушники Samsung Galaxy Buds3 за 14 500руб в магазине ДНС по адресу г.Новосибирск, ул.Гоголя, 13 (ТРЦ Галерея). Пропользовался ими полгода. 15 марта обратился в магазин, поскольку на обоих наушниках микрофон отключался периодически, стали быстро разряжаться наушники и наушники стали терять связь соединения. Наушники сдавал в идеальном внешнем состоянии: все время пользования наушники были в мягком силиконовом кейсе и не имели внешних дефектов, что подтверждается заказ-нарядом # Б-00140873 от 15 марта 2025. При сдаче наушников в магазин я настоятельно просил сотрудника магазина ДНС осмотреть их и зафиксировать наличие или отсутствие царапин. 3 апреля 2025 года мои наушники вернулись в магазин из ремонта (акт выполненных работ от 26 марта 2025 года). Ремонт производился авторизованным самсунгом сервисным центром, который находится от магазина в 20 минутах ходьбы, но у ДНС логистика из сервисного центра до магазина заняла неделю (26 марта выполнен ремонт, 3 апреля их привезли в магазин обратно). При приемке наушников обнаружил на них глубокие царапины и потертости, которых не было при передаче в магазин. После месяца претензионной переписки с магазином мне было отказано в замене кейса, который был поцарапан после передачи на гарантийное обслуживание. Дословно со слов первого сотрудника магазина "Ну, это же незначительная царапина, считайте, что это естественный износ". Дословно со слов второго сотрудника магазина "Не вижу ничего критичного в этих царапинах, скорее всего эти дефекты были еще до передачи в магазин наушников". Мое законное требование о предоставлении подменного товара было просто проигнорировано! После данного инцидента не вижу больше смысла переплачивать офлайн магазинам, когда на всем известных двух интернет площадках, эти наушники стоили в полтора-два раза дешевле. Халатность и безалаберность сотрудников магазина ДНС по адресу г.Новосибирск, ул.Гоголя, 13 (ТРЦ Галерея) безответной оставлять не намерен и продолжу диалог с администрацией магазина через общество защиты прав потребителей и посредством искового заявления в суд о расторжении договора КП. P.S. на сайте продавца, конечно же, отзыв не проходит модерацию))
Студия 54
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Впервые обратились еще летом 2019года, когда готовились к свадьбе. Заказали тогда букет невесты и цветочное оформление столов как мы и просили с пшеничными колосками. Все было супер и вот уже 3 года заказываем букеты на дни рождения юбилеи только здесь! Последний букет с пионами очень понравился жене.) спасибо за ваш подход к клиентам!