Елена Кондратенко
6
Елена Кондратенко
4
подписчика
0
подписок
149к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
22
Семейный парк развлечений Замания
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили Замания в ТЦ Вертикаль, отметили др дочки, персонал не приветливый, еле двигающийся, совсем не комуникабельный, детям в картошке фри принесли кусок металической губки, подошла на ресепш, сказали скажут повару и заменят позицию, забрали у нас и тишина...реакции 0. Дальше заказывали с кофе пироженное чизкейк с манго, это ужас, манго сверху заветренный, тухлый и плохо пахло, стоимость удовольствия 390 р., остальные пироженные на витрине все заветренные, спрашивала у персонала, сутки на витрине...всё не свежее, заказала для свечки таба лапку пироженное, корка сверху заветренная, не стали есть..задули свечку и выбросили, считаю что надо пересмотреть отношение руководства с пищевыми продуктами для детей!!! Отдельная тема очень уставшая и грязная территория, есть не работающие локации, сдутый батут, заклеенные ярким красным скотчем края батутов, рванный мяч на поле в футбольном отсеке...грязные шарики, пыльные паралонновые мягкие кубики, ну такой антисанитарии я мало где наблюдала, прям поразили. Не пойдем больше туда точно и никому не советуем!!!
ФлораМаркт
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Цветы очень дорогие, состояние ужасное просто, не красивые и дорогие букеты, безвкусно составлены, не красиво! Утром заехала маме розы на день рождения купить(фото), за букет из 7 роз отдала 1800, всё подрезала как сказали, два дня только простояли,( два!!!)завяли, засохли и сразу было видно, что жуть, но выбрать просто не из чего было!!! Испортился магазин, 12 лет живу рядом там всегда покупала, такое расстройство последнее время! Брала 2 букета готовых на 1 сентября, качество цветов отвратное! Почти сразу завяли и даже учитель домой не донёс! Разве так должны цветы радовать? Как -то может стоит пересмотрить качество, стоимость и флористов!?
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Прождала с утра в разделе цветов 20 минут, никого нет, не записки, ни таблички с графиком работы, сотрудник сказала с 9 работают, ещё 10 минут простояла, администрации нет, спросить не у кого, сотрудники ничего не знают. Я торопилась, очень нужны цветочки были с утра. СПАСИБО, настроение испорчено, цветы не куплены, пришлось искать где купить, ну что за организация такая в магазине?!
Фидап Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень вкусненько, горячо, быстро, приятная подача, сделали скидку, милое обслуживание. Рекомендую!
Резиденция Утриш
село Сукко · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали в Резиденции Утриш в квартире "Александра" в конце июня 2024 года. Хозяйка квартиры не оставила постельного белья, сказала сушится на балконе и это не предусмотрено, как так?Сухое чистое глаженое, комплект постельного белья, не преусмотрен? Одни эмоции...Сказали так на сушке на балконе висит после других жильцов сохнет, хотите вон утюг доска сами гладьте! Бельё мокрое было, не высохло, погладила кое как, спали на влажном в итоге. Конечно так себе встреча после 10часовой поездки. Бачок еле дышал, пол грязнючий, даже не то, что не убрали, а просто слой грязи на полу...аренда в сезон дорогая, могли бы, не сложно:( Фай фай не отплатили его просто отрубили, после обращения включили. Тарелки мокрые в шкафу, нож один тупой, в ванне лежит поломанный на части уголок пластиковый, дырки в стенах заклеены ватными дисками, пост.белье все в пятнах желтых и т.д. не рекомендую снимать квартиры Ева и Александра у собственников, отвратительное отношение! Фото прикреплю! Сам комплекс очень понравился и отдых в Сукко, рекомендую!
Диспетчерская ОДС № 3
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2024
Жилищник БЕЗОБРАЗИЕ! Многочисленные жалобы и обращания пенсионерки о протечке, живущей на 5 этаже, не к чему не приводят! Одни отписки, ни помощи, ни устранения проблемы нет, квартира как решето, всё течёт с крыши в период потепления, если отзывы читают просьба принять меры!!! Открытое шоссе 29, к.10! Возле эл. щитка сильная течь! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Кронверк синема
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня посетили кинозал с ребенком 6 лет, зал маленький, уютный, экран большой, звук чёткий, на этом плюсы закончились. Кресла очень неудобные, все качается. Такая жуткая грязь везде:( зал был полный, утренний сеанс т.к.каникулы у детей, везде валяется попкорн, бутылки, после сеансов никто не убирает, а как никак цена билета от 240р.и выше.
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Выражаю глубокую благодарность хирургу- офтальмологу Михайлову Денису Михайловичу за профессионально проведенную операцию по поводу катаракты. Я очень боялась, были негативные мысли. Мне 74 года и я перенесла две онкологических операции. И несмотря на это, вторжение в такой сложный и хрупкий орган, как глаз, наводило на меня ужас! Операция прошла удачно и быстро. Понравилось, что общение врача с пациентом было доступным, лаконичным и грамотным. Очень приятно, что у нас такие молодые, образованные, дающие нам веру и надежду, врачи. С уважением, Валентина Яковлевна.