Игорь Глотов
6
Игорь Глотов
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Moontea
рабочий посёлок Первомайский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера, вежливый коллектив. Готовят вкусно и по-домашнему. Мы постоянные посетители. Рекомендую к посещению. Желаем процветания
Чешский Старовар
Щёкино · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, а также быстро обслуживают
Велодоктор
деревня Ясенки · Ремонт велосипедов
Сохранить
Январь 2025
Настоящие профессионалы. Много что есть в наличии
Норси-Транс
рабочий посёлок Первомайский · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Отличная заправка! Отличный бензин, сравнивал с другими брендами. По поведению и работе машины даже понятно. Много лет там заправляюсь
Шаурма РФ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусно и не как у всех. Размерчик тоже впечатляет
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусно и разнообразно. Ещё и с собой замороженные пельмени можно взять
Климатек
Щёкино · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2022
Установкой очень доволен. Сделали качественно, быстро и чисто
Мастер Вмятин 71
Тула · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2022
Сделали очень хорошо, даже не думал, что так получится. Мятина была вроде не большая, но глубокая и металл растянут. Сделали, как будто ничего и не было. Очень надеюсь больше не обращаться, но если вдруг нужда заставит, только сюда🙂
Престо
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2020
После похода по магазинам ТЦ Макси решили зайти покушать в Престо. Были вчетвером. Столиков свободных было много. Загрузка процентов на 60, не больше. Заказав пиццу "романьоли" прождали около 40 минут. Никто про столь долгое ожидание не предупредил. Зная что так будет, засекли бы время поминутно. Хотя время приготовления её не больше 20 минут. Наконец-то дождались своего заказа. То, что плохо прорезана это мелочи. Более ужасной пиццы не помню когда ел. Взяв кусок, половина начинки свалилась с теста, причём у каждого из нас, по вкусу кошмар. Тесто сырое. Очень не рекомендую данное заведение. Цена кстати, как в приличном заведении. От 650 рублей за пиццу 45 см. А некоторые и 800 с лишним. Никогда не приду больше в данное заведение и никому не посоветую. Впустую потрачено время и деньги.