светлана с.
6
светлана с.
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Фармация
Донской · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательные девчонки фармацевты,спасибо большое за хорошее отношение,понимание!!!
CMD центр молекулярной диагностики
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Отличное обслуживание,всегда рекомендую обращаться сюда,хорошие специалисты!!!
Доброцен
Донской · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Продавцы как коршуны отбирают пакетики на кассе,прямо незнаешь ,что от них ждать в следующий момент,то ли морду набьют за пакетик,то ли деньги отберут.Из-за такого отношения лишний раз обхожу этот магазин,хоть и живу напротив,но лучше обойду его стороной
Татьяна
Донской · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отвратительное отношение самой владелицы салона к посетителям.возамнила себя звездой и перестала видеть нас простых людей.только забыла с чего поднялась,от музыкальной до новостроя 8 парикмахерских.одна Таиса чего стоит,все виды парикмахерских услуг
Магнит
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Очень тесно,девушка на кассе напомнила мне продавца из нашего коммунистического детства,весь товар перед вами.
Магазинка
Донской · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин,вежливый персонал,всегда свежие продукты,большая благодарность коллективу.
Чистый пух
Новомосковск · Химчистка
Сохранить
Май 2022
Отличная организация.Быстро ,вежливо,качественно
Стоматологическая поликлиника № 2
Новомосковск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Очень нравиться,удаляла зубы,четыре раза,записалась на любой день,замечательно удалила,специалисты высший класс.Всем советую!!!!
СамСет
Донской · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Были один раз и больше не вернёмся.Роллы не понравились
Spar
Донской · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня не смогла совершить покупки,все покупатели без масок,кашляют в очереди на кассе без масок,продавец с маской на бороде их обслуживает,не требуя одеть маску.Я сделала народу замечание,меня обрехали наши дисциплинированные бабушки без масок,и мне пришлось выйти без товара.Больше в этот магазин не пойду.