Сергей О.
3
Сергей О.
1
подписчик
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Angar 51
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
На телефоне сидит неадекватный человек Бросает трубки Клиентоорентированноть на уровне шараж-мантажки По человечески объяснить не может или не умеет!!! Даже одна звезда много
H2O
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Нет давления воды и нигде не указан номер для связи и нет никакого оператора кто бы за этим следил!!!!! Даже 1 звезду жалко 👎 👎 👎