Нелли Галлова
3
Нелли Галлова
1
подписчик
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Общежитие №5
Москва · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Поменять охраника пожалуйста, это просто тихий ужас.Мужчина лет 60,седой а зубы серебренные и кривые.Прошу принять меры охранник, на своем посту сидит и качает свои права.Ездили с классом на конкурс произошли некоторые проблемы с заселением,не могли заселиться около 4 часов.По итогу ,нас заселили в это общежитие,сам охранник не выдал нам пропуска (они лежал у него на столе) выдал только ключи.Этот мужчина видел нас на протяжение всего дня и нас пропускал.На следующий день мы пришли в общежитие и спросили у него: «Вы же помните нас?» на что он ответил,что помнит.И не пропускает нас,мы объясняем все ситуацию и то,что вчера все было нормально и он нас пропускал. Говорит то что не имеет права пустить нас без пропуска (хотя сам он нам его не выдал).Начался конфликт, взрослый мужчина начал поднимать голос на девушку. Начал говорить что он покажет какие-то камеры, и вдруг мы вообще не из этого общежития. Я даю ему телефон чтобы он поговорил с нашим сопровождающим, на что он грубо отказывается и говорит что не обязан ни с кем говорить. У него явно не задался этот день. На крики пришла добрая женщина которая там работает, отругала мужчину за его поведение и поступки.Мужчина слава богу успокоился и стал спокоен,явно это женщина для него авторитет.Она выдала нам пропуски. А так общежитие неплохое, было много отзывов о тараканов, нам это счастье не попалось,но они были у наших друзей. Постельное белье было чуть-чуть пыльно.Пожалуста примите меры🙏
Олимпиец
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Все очень замечательно. Ходила к неврологу.Попал на приём к Леспух Николай Ивановичу. Очень замечательный профессиональный врач.Очень добрый и общительный.Так же все очень чисто стерильно.Врач принимает вовремя.Мне кажется, это 1 из самых лучших больниц, в которых я побывала.Спасибо вам большое!!
Caprice
Красноярск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Доброе утро! Вчера заезжала в этот прекрасный магазин.Купила себе удобную и качественную обувь на осень. Так же купила своей сестричке зонтик. Персонал очень добрый и отзывчивый.Все очень понравилось, спасибо вам от всего сердца!!