Оксана Масква
13
Оксана Масква
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
16
Теремок
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте. Не пойму или мне так не везёт или этот теремок действительно испортился. Давно не заходили, но тут блинов захотелось, зашли с утра на завтрак. Народу не много, сделали заказ, ждали 20 минут, не дождавшись сигнала пейджера сама пошла проверить, вдруг готов, кушать хотелось уже. К моему удивлению заказ стоит, но выдавать не спешили. Елена на выдаче сказала, что их только приготовили и еще не успели нажать. Блины оказались чуть тёплыми. И вместо двойного СВ нам выдали маленький блинчик с ветчиной и сыром, и сказали что это теперь стандартный. При заказе тоже карту скидочную не провели, интернета не было, но по номеру телефона можно, но тоже что то не срослось. В общем из-за таких небольших казалось бы косяков, сюда больше приходить не хочется. Хотя и рядом здесь , удобно было бы. Фу!
Супер Лента
деревня Разметелево · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Иногда заезжаю сюда за покупками. Товар выставлен хорошо, ценники есть и откровенная просрочка не попадалась. Вчера совершая покупку , кассир меня расстроила. У меня было много товаров и я решила оплатить через кассира, а не кассу самообслуживания. На кассе я была одна, очереди не было. Но кассир Ольга(Васильева), так она представилась,а бэйджика не было, накидала мне все мои покупки, что мне было трудно потом упаковать все в пакеты, прям все вперемешку хрупкое и бутылки. Я очень быстро старалась все упаковать, расплатиться и уйти, но все равно не успевала все нормально сложить. Считаю это неуважением к покупателю. Осадок на долго останется.
Авантур
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Впервые воспользовалась услугами данной компании. Первый раз мы летели в Египет. Было много вопросов, но менеджер Юлия нам помогла выбрать хороший отель, дать советы, помогла зарегистрироваться на рейс. Постоянно на связи по любым вопросам, что очень важно для меня. Агентство и Юлию очень рекомендую. А мы уже планируем новые путешествия с авантур. Спасибо.
Центр образования Кудрово
Кудрово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Отличная школа. Сын учится пятый год, доволен. Учителя отличные, отзывчивые, готовые помочь. Современное оборудование, бассейн. Много доп. занятий на любой вкус. Именно так и должна выглядеть современная школа. Спасибо директору Игорю Юрьевичу, за отличную организацию учебного процесса.
Золотой пляж
Зеленогорск · Пляж
Сохранить
Март 2025
Красивое место. Ухоженное. Есть детская площадка и качели большие. Летом есть лежаки и сиденья. Работает спасатель. Мы любим здесь бывать.
Ozon
Колтуши · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше был очень хороший пункт выдачи, рядом с домом. Вежливые работники, порядок, чистота. А сейчас просто ужас, посылки валяются у входа, эти каботники их ищут потом часами, некоторые посылки так и не находят и люди уходят ни с чем((( Работников новых набрали некомпетентных каких-то. Очень теперь не приятно туда заходить. Придётся искать другое место.
Пицца у моря
Зеленогорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были здесь не раз. В выходные нужно бронировать столик заранее, т.к. народу много и все хотят есть после прогулки на свежем воздухе. Персонал приятный. Но пользуются те , что рядом больше нет кафе и ресторанов. Вчера на обед заказала суп-пюре грибной. Не понравился совсем. Такое впечатление, что из одних старых, черных шампиньонов сварили. Некоторые мясные блюда не готовили в этот день, к сожалению. картошку фри после съеденного супа 15 минут ждали. Салата из свежих овощей тоже не было. Пиццу вечером брали с салями, была вкусной.
Радуга
Зеленогорск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Супер. Рекомендую!
Пляж
Колтушское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, большое пространство. Удобные лежаки, качели, для детей лазалки.
Доброе утро
Зеленогорск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня вернулись из Зеленогорска. В Доброе утро были в первый раз. Нам достался номер 5 с балконом и видом на зоопарк. По утрам нас радовали пением петушок, и павлины. Корпус расположен в глубине парка рядом с зоопарком. Для нас с сыном это был плюс. Номер нам понравился. Очень чисто, красиво оформлен. Большая кровать с удобными подушками. Есть все необходимое для жизни, даже беспроводной пылесос. Кухня не большая, но функциональная со всем необходимым набором посуды, столовых приборов и даже гейзерная кофеварка. В апартаментах бываю не часто, но здесь прям чувствуется забота о клиентах, за что большое спасибо! Наверное приедем к вам ещё и посоветуем друзьям. Из минусов- платная парковка.