Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Милли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Я пришла на стрижку к мастеру Анастасии с четким запросом, сократить максимальную длину не более 5 см, а вместо этого мастер отрезал 15 см! Как можно настолько игнорировать желания клиента? Теперь мои волосы выглядят ужасно, а я раздражена и расстроена. Во время стрижки второй мастер на громкой связи обсуждала какие-то очень важные личные дела, как будто мы находимся на рынке, а не в салоне.. Однозначно не вернусь и не рекомендую!