Мария Супруненко
11
Мария Супруненко
189
подписчиков
0
подписок
675,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
64
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Была тут раньше. Симпатичное место, вкусная еда. Но вот сегодня не удалось попасть, к сожалению(( Летом столики не бронируют, ссылаясь на то, что благодаря летней террасе мест предостаточно( вместе с тем, нас забыли предупредить, что сегодня мероприятие и терраса закрыта( Мы пришли, рассчитывая на террасу, но увы( свободных мест разумеется нет(( пообещали, что через пять минут уберут стол, за который можно сесть. Хорошо, ждём. После 5 минут ожидания уточняем не забыли ли про нас, и выясняется, что за наш стол посадили других людей( я понимаю, что летом горячая пора, и люди придут в любом случае, но обижать посетителей невнимательным сервисом -тоже не очень хорошо(
Under The Sea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я достаточно долгого ходила мимо этого ресторана, пока подруга не пригласила на ужин. Как же я была приятно удивлена: невероятно вкусно и очень стильно ☺️ причём стиль виден не только в интерьере, но и в исполнении блюд. Неприметное с улицы место, оказалось настоящим открытием😍 удалось продегустировать роллы с угрем и роллы гребешком, оба блюда вкуснейшие, гребешок тает во рту. Отдельная благодарность за внимательное обслуживание. Твердая пятерка
Грета Орто
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень внимательная доктор-гигиенист. Все быстро, четко. Зубы засияли прежним блеском. Красота 😍
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится качество маникюра. Мадина очень аккуратно делает маникюр. Отличное соотношение цены и качества.
Деларук
Санкт-Петербург · Временная ярмарка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень разнообразный маркет☺️ пригодится тем, кто ещё не определился с подарками на Новый год или просто хочет немного праздничного настроения в декабрьской суете!🎄
Инки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень фотогеничный ресторан: атмосферно, стильно. Блюда, которые пробовала, очень вкусные: тако с томленой говядиной, чуррос) порции небольшие, что стоит учесть при выборе количества блюд. Испортила впечатление поломка кофемашины(( проблему не смогли решить в течение более чем часа, альтернативы не предложили( далее заварили не тот чай( и вишенка на торте - оплата заказа менеджеру заведения на личный счёт по qr коду(достаточно странная практика) Очень надеюсь, что нам просто не повезло.
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный и ресторан с оригинальным интерьером. Официант сразу же предложил попробовать самые популярные закуски местной кухни, мы согласились и не прогадали. Оригинальная подача и прекрасный вкус закусок в сопровождении местных настоек и пива сделали наше посещение незабываемым) вкусные десерты - вишенка на торте) рекомендую ресторан к обязательному посещению.
Мушкино
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были здесь в банкетном зале большой компанией. Единственный видимый плюс ресторана -это своё мясное хозяйство. Ресторан выглядит немного поношенным, требующим косметического ремонта. меню, несмотря на то,что бумажные, почему-то грязные, что неприятно(( в ресторане не нашлось трех одинаковых бутылок игристого, странно, с учетом наличия банкетного зала. Официанты не умеют наливать алкогольные напитки, несмотря на то, что милые и вежливые. Еда по вкусу средняя, не соответствует цене. Очень расстроил явно несвежий медовик(( приготовление креветок впечатляет, но вместе с тем немного пугает, но это уже вопрос пожарной безопасности, в котором я, к сожалению не разбираюсь. В качестве резюме: оценка 4,6 -это даже многовато для такого ресторана, к сожалению. Ресторан разочаровал
Mon Chouchou
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Провели здесь невероятно уютный вечер: приятная атмосфера, приглушенный свет, симпатичный интерьер (постоянно хотелось фотографировать)) доброжелательные официанты, вкусная еда. Все на твердую пятерку. Особенно понравился луковый суп в нетрадиционной подаче.
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Была два раза: вечером -на праздничном ужине, днём в воскресенье -на завтраке) оба раза очень понравилось) вкусно, приятное внимательное обслуживание: без проблем разделили счет, конфеты к кофе упаковали с собой, подсказали по позициям в меню) некоторые из позиций в меню сопровождаются интерактивной подачей (отмечены значком show) - на случай, если хочется дополнительного впечатления) Интерьер супер нарядный и фотогеничный, красота) атриум (особенно в солнечную погоду) прекрасен для завтраков, основной зал для ужинов