Татьяна А.
2
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рио
Усть-Илимск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Хотелось бы посоветовать всем не посещать это место. Ужасное обслуживание, всё очень долго, кружки жирные, в пиццу что то добавили что после кусочка пиццы, мы закашлились и в горле что-то запершило, даже не стали деньги забирать, ушли прочь от туда.