Иван К.
5
Иван К.
1
подписчик
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
The Bistro
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пожалуй лучшее кафе в центральном районе для приятного отдыха с детьми, тут не поспоришь…однако всегда есть НО… 1. Пальмы - кто и зачем, какие е мое пальмы, мы чего в 90х. Такой классный дизайн здания, хороший интерьер и так запороть этими ужасными пальмами на фронте всего здания🤦‍♂️ 2. К сожалению еда становится чуть хуже с каждым посещением, мидии беру регулярно и вижу что все хуже и хуже. 3. Обслуживание, ну норм, но лучше оставить только девчонок, парни на вежливость тест проходят через раз. В остальном очень хорошо. Было бы круто устранить эти 3 пункта и цены бы вам не было. 🫶
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работают с 8:00, а не с 7 как указано на Яндекс картах. Кондер не работал, духота не имоверная. В остальном кафе норм, но если есть каждый день, быстро приедается меню.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2024
Пожалуй худшая компания на рынке доставок. Единственный плюс скорость. Заказывал грузчиков их нет. Зачем тогда расчитывать их по телефону и согласовывать. Не понятно. Деловые линии в своем репертуаре.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2024
Огромная благодарность менеджеру Владиславу, он помог нам решить оперативно все вопросы. Желаем ему успеха в работе!
Grebenuk Resulting
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Октябрь 2023
Проходили РЕОП в начале 2023 года. Заплатили 800к. Внедрили все чему обучались, прошли проверки, сдали экзамены. По Факту результаты нулевые, точнее даже так… за 3 месяца упали показатели продаж. Упали!! Кейсов отрицательных (таких как наш) не будет на сайте у Гребенюка. Попросили вернуть деньги. Оказалось, что на 2ом модуле (а это 10% от обучения), чтобы двигаться дальше по обучению с тобой подписывают АКТ выполненных работ на 90% суммы. Наш директор по глупости подписал. Да-да сами виноваты безусловно. Нас развели. Вопрос, зачем твоим клиентам давать такие акты на подпись, если ты уверен в своем продукте? Получается не уверен, получается это … ну если не обман, то как минимум введение в заблуждение. Через месяц примерно, позвонили из РЕОПа, отдел качества, все сказал им, попросил еще раз вернуть деньги. В ответ что? Тишина… Прошел еще месяц, пишу отзыв. Я крайне не рекомендую обращаться к Гребенюку, не проходить РЕОП. Продукта нет. А что есть? Есть очень хорошая упаковка, безусловно она в современном мире решает на 99%. Но хотелось бы, получить от продукта хотя бы 1% результата, а не как у нас минус 30%. Резюмируя, рассмотрите других специалистов или программы для развития отдела продаж. В противном случае вы получите за огромные деньги продукт в виде 30-40 видео-роликов, вырезанных из разных мастер классов Гребенюка. И поточный, крайне низкого качества продукт. И да, деньги вы не вернете. Знаю несколько человек, которые так же хотели вернуть деньги после нескольких занятий, но птичка уже была в клетке.
Геометрика
Пушкино · Конструкторское бюро
Сохранить
Август 2023
Все что обговорили сделали, помогли со многими не стандартными моментами. Буду еще обращаться.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Май 2021
Респект Гарибальди! Красавец! Для людей сделал возможность посмотреть бесплатно эту красоту.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области
Москва · Регистрационная палата
Сохранить
Июль 2020
Позвонил уточнить по приостановке. Регистратору Макаровой, ответила Ирина Николаевна Стрикозовцева, такого высокомерного отношения давно не встречал. Как будто я уже должен ей чем-то, хотя зарплату ей платят из наших налогов. Цитирую: « вас никто консультировать не будет, мы этим не занимаемся, у вас есть бумага, вот и читайте» Зачем вообще такие люди работают на своей работе? Что с ними не так вообще?
Mr. Cup
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Запах туалета, если сидеть на вернанде. Персонал мягко говоря не вежлив. В целом взять кофе и пойти, думаю норм. Кофе обычное. Цены выше среднего. Второй раз не приду точно.
Spoon&Dagger
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2019
Классная столовая. Ходу постоянно. Пацаны вообще ребята )))