А
Александр Н.
А
5
Александр Н.
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Автомагазин
село Строгоновка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, хорошие цены
Фидель
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Надо было же придумать не делать пиццу 40 см. Всегда заказывали, теперь можно заказать только 30 см. Теперь даже на двоих надо заказывать две пицы, так как они малюсенькие. Очень расстроило. Фидель ужимается как хочет, но в этом направлении. Фидель до свидания, буду искать другую доставку
Чайхана Чебуречная № 1
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные и большие янтыки и чебуреки со большим выбором начинок. А также другие блюда тоже очень вкусные, что не закажешь, то блюдо вкусное
Лаго-Наки
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашёл в кафе и испугался вида внутри, всё как-то барыжновато, но кухня оказалась просто бомбейская. Всё что заказывали всё невероятно вкусное и свежее, гораздо вкуснее чем во всяких ресторах
Шаурма
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
С виду барыжно, но шаурма оказалась действительно на высоком уровне. Мясо положили с шашлыка который даёт очень вкусный аромат и впервые увидел, что мясо гораздо больше чем овощей)) Шаурма вкусная и большая нам всем понравилось
Поляна 315
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень рекомендую этот гостевой дом. Комнаты очень уютные, чистые, всё на высоте. К моему приходу готовились, включили кондиционер. Девушка администратор просто золото, помогала мне как своему родственнику, вызвала дешевое такси. Можно было бы поставить 10 звезд, то поставил бы))
Трактир
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто отличное место. Брали комплексные обеды за 400 рублей (туда входит суп на выбор, второе на быбор, салат на выбор, десерт и квас). Очень вкусно, и я объелся (а я 2 м роста), жена не доела. Девочка официант очень хорошая. Вообщем рекомендую, хотите покушать и посидеть, только туда. Были там июль 2023
Уют
село Рыбачье · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Чебуреки ужасные, заказал себе и жене. Я еле съел, жена отказалась, жирные, воняют старым маслом. Пожалел что съел, потом изжога была адская. На столах грязь