С
Светлана П.
С
3
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Грумер. бел
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Обращались за стрижкой и чисткой зубов, очень довольны результатом. Собачка выглядит идеально, работа выполнена максимально аккуратно, как говррится волосок к волоску)) а стразики на ушках это просто класс 😍, отличный способ подчеркнуть что собачка девочка, особенно если не любит хвостики В общем результатом очень довольны, теперь только к Вам ❤️