Идите вы на Ху...Тор..
2
Идите вы на Ху...Тор..
2
подписчика
0
подписок
530
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имидж
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Записала двоих детей заранее. В результате. Одного мы стричь не будем (сложно надо много времени не успеем). Второго подстригли не услышав моего "сзади не трогаем". Ещё и упрекнули мол мы на стрижку мальчишек закладываем 30 минут, а тут только одного 40 минут стригли,а на второго ещё больше времени надо а у нас другие записаны