Аналитик
11
Аналитик
0
подписчиков
0
подписок
599,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
2
Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Нужны были справки для трудоустройства. Квест еще тот, на КПП не знают где их выдают, заходишь на территорию и гуляешь от корпуса к корпусу... Ладно, корпус нашелся, в каком кабинете получать не понятно, доктора тебя просто не замечают и вопросы игнорируют.. Ладно, кабинет нашелся, но пока велись поиски, там начался перерыв на обед.. Ладно, покушали доктора, но оказывается надо отстоять сначала очередь в регистратуру, потом другую очередь к доктору, потом третью очередь на оплату.. Словом все для людей сделано..
Автофорум, Чанган
Саратов · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший автосалон, менеджеры профессионалы, ответили на все вопросы, отдел трейд ин то же на высоте, предложили лучшие условия. Очень радует внимательное отношение к клиентам. Отдельной благодарности заслуживает Коваль Артём, благодаря его работе остановил свой выбор на Чангане, не смотря на то, что при выдаче автомобиля ему пришлось задержаться после рабочего дня, сохранил дружелюбие и позитив👍🤝😀
Чанган
Саратов · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность всей команде Автофорум за клиентоориентированность и и создание комфортной атмосферы для клиентов! 05.06.25 приобрел у них чанган cs35 plus. Отдельное спасибо менеджеру Артёму за проделанную работу, невозмутимость и профессионализм, хоть ему и пришлось остаться сверх рабочего времени для выдачи автомобиля!👏🤝👍 Так же выражаю благодарность Леониду и девочкам с кредитного отдела 👍 После покупки остались самые приятные впечатления 🎉
ЧебурекМи
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные чебуреки, пробовал все новинки, особенно понравился "капрезе", с говядиной то же вкусные. Женщина которая готовит, очень милый человек👍 Ещё у них очень вкусные пончики, как в СССР были (кто знает, тот поймет)🤤 Отзыв про точку на ул.Верхняя
Магия звука
Саратов · Домашние кинотеатры
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазинчик понравился, уютная почти "ламповая" атмосфера, консультант внимательный и терпеливый (я выбирал себе ресивер и наверное утомил его своими вопросами 😸, но он справился👍). Всё подробно рассказал, показал, включил послушать. Цены адекватные. Спасибо за положительные эмоции от общения и от техники😁
Силена
Саратов · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
На киа сид1 нужна перетяжка торпедо, заехал в это "ателье": планировал перетяжку в экокожу двумя цветами по разным зонам торпедо, с цветной строчкой по швам, показал фото(на предыдущем сиде делал такое в другом ателье без проблем), в итоге всё чего удалось добиться после бесконечных консультаций мастера с кем то по телефону, это то что они могут сделать только материалом "под оригинал".
Автостекло-Сервис
Саратов · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывал лобовое стекло на Киа Сид. Так как вариантов стекол практически не было выбирать не пришлось, но на все мои вопросы относительно выбранного стекла ответили, квалификацию подтвердили) Стекло пришло за неделю, сразу же установили. По прошествии двух недель проблем не возникало (тест в дождь сдан). Перед обращением к ним обзвонил ещё три аналогичных организации, цены везде одинаковые плюс/минус 200₽, меня устроило местоположение и удобный заезд.
Восточный экспресс
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Можно нормально перекусить, внутри есть места где можно присесть. Обстановка не ресторанная, но еда вкусная, готовят быстро, что бы по быстрому утолить голод, самое то.
Аригато
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Периодически заказываю роллы с доставкой у них, цена средняя по Саратову, но делают хорошо! Претензий за три года не возникло к качеству продуктов)
ICT
Саратов · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2022
Обращался после удаления катализатора и перепрошивки на другой сто. Киа Сид купе. Было "подвисание" оборотов после 3000 при переключении, "клевки" при отпускании дросселя, машина ехала рывками при малом газе на первой передаче. После того как прошил у них: немного прибавилась динамика разгона, пропали "подвисания", "клевки", машина стала более адекватно реагировать на нажатие дросселя. В целом стало комфортнее ездить, приятно видеть персонал заинтересованный в своих клиентах!! 👍🔥Спасибо и успехов вам!!